Как получить значок гармонии в Splatoon 3


В Splatoon 3 есть множество контента, который займет вас. Вы можете играть в Tableturf, если хотите отдохнуть от убийства Чернильных и Октолингов или устали от того, что вас расплющил король лосось в Salmon Run. Возможно, вы стремитесь собрать все значки в Splatoon 3. Что ж, если это так, вот как получить оба значка гармонии в Splatoon 3.

Как разблокировать значок гармонии в Splatoon 3

Чтобы получить значок гармонии в Splatoon 3, вы должны потратить 100 000 в Hotlantis. Общий магазин, в который вы идете, когда повышаете уровень своего Каталога и получаете бесплатную награду. Harmony обычно продает только украшения и косметику для вашего шкафчика по разным ценам, поэтому потратить 100 000 не так уж сложно.

В то же время вы можете продемонстрировать миру свою эстетическую природу, настроив свой шкафчик или показав, насколько вы неряшливы. Однако, если вы хотите, чтобы Золотой значок гармониивы должны потратить намного больше.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Splatoon 3

Как получить золотой значок гармонии в Splatoon 3

Чтобы получить золотой значок гармонии в Splatoon 3, вам нужно потратить колоссальный 1 миллион внутри Hotlantis. Возможно, вы думали, что получить 100 000 было сложно, особенно при покупке снаряжения и заказе у Марча.

Чтобы заработать 1 миллион, вы, по крайней мере, будете получать уровни, чтобы разблокировать больший шкафчик, который поможет вам хранить больше украшений, купленных в Hotlantis. Несмотря на то, что для получения этого 1 миллиона потребуется много времени, и нет возможности отследить, сколько вы потратили в Hotlantis, вы должны продолжать тратить, пока, наконец, не разблокируете Золотой значок гармонии.

Дополнительные руководства по Splatoon 3 можно найти в Pro Game Guides. Ознакомьтесь с 8 лучшими видами оружия для ранней игры, которые можно разблокировать в Splatoon 3 или Splatoon 3. Когда состоится следующий Splatfest?

Добавить комментарий