Как получить значок «Демонический ритуал» в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это хаотичная битва между игроками, в которой вам предстоит использовать различные перчатки, каждая из которых обладает уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто окажется на вашем пути, и выбить из них грязь! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. Попутно вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых считаются сверхсекретными! Продолжайте читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих секретных значков, значок «Демонический ритуал» и соответствующую ему Перчатку-поводок.

Как заработать значок Демонического культа в Slap Battles

Прежде чем я начну, важно отметить, что для получения этого значка вам должен иметь Культовая перчатка разблокированы и экипированы, и 13 человек на вашем сервере также необходимо, чтобы он был разблокирован и экипирован. Культовая перчатка открывается после получения значка «Хорошая работа».

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок охотника за головами в Slap Battles

Надев Перчатку Культа, пройдите через красный портал на спауне, чтобы телепортироваться в Обычная арена.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только все 14 участников вашего сервера, включая вас, наденут Cult Glove, вы все автоматически разблокируете значок Demonic Ritual и Leash Glove. Вот и все!

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с другими нашими руководствами о том, как получить значок CHAOS в Slap Battles — Roblox или как получить перчатку Boogie в Slap Battles — Roblox, здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий