Как получить значок Джадда в Splatoon 3


В Splatoon 3 есть много контента, который нужно разблокировать. В виде значков, украшений для вашего шкафчика или даже игры в Tableturf. Есть несколько значков, которые игроки начали видеть и хотят знать, как их получить, и значок Джадда — один из них. Итак, вот как получить значки Джадда в Splatoon 3.

Как разблокировать значок Джадда в Splatoon 3

Чтобы получить значок Джадда, в Splatoon 3 нужно сыграть и победить в 50 битвах за территорию — в обычном многопользовательском онлайн-режиме. Если вы добьетесь успеха в любом другом игровом режиме, это не будет учитываться при получении этого значка. Это всего лишь война за территорию. Однако это если вам нужен значок Джадда обычного цвета. Если вы действительно хотите продемонстрировать свои навыки, вы можете собрать еще два значка Джадда.

Связанный: Splatoon 3 Specials — все новое и возвращающееся специальное оружие

Как получить серебряный и золотой значок Джадда в Splatoon 3

Чтобы разблокировать Серебряный значок судьи и Золотой значок судьи, вам нужно продолжать выигрывать матчи «Войны за территорию». Чтобы получить Серебряный значок Джадда, вам нужно выиграть 250 Войн за территорию, в пять раз больше побед, чтобы получить второй значок в наборе. А чтобы получить Золотой значок Джадда, вам нужно одержать колоссальные 1200 побед в Войне за территорию.

Чтобы заработать золотой значок Джадда, потребуется некоторое время, но как только вы это сделаете, это станет поводом для хвастовства до предела. Прикрепите эту наклейку к своему баннеру через терминал в холле.

Дополнительные руководства по Splatoon 3 можно найти в Pro Game Guides. Ознакомьтесь с Splatoon 3 — Little Buddy Hairstyles и полным списком уровней сюжетного режима Splatoon 3..

Добавить комментарий