Как получить значок «Остатки прошлого» в Epic Minigames — Roblox


Хотя Epic Minigames может показаться просто еще одним поверхностным уровнем, опытом Mario Party-esque, на самом деле он предлагает пару секретных значков, которые игроки могут собрать, чтобы помочь собрать воедино некоторые интересные и закулисные знания! Один из этих значков, значок «Остатки прошлого», требует, чтобы игроки завершили быструю охоту за мусором, найдя и нажав на пять уникальных шляп. Расположение этих пяти шляп можно найти ниже.

Как заработать значок «Остатки прошлого» в Epic Minigames

Как упоминалось выше, игроки, желающие заработать этот значок, должны будут найти и нажать на пять шляп которые были спрятаны на карте Epic Minigames. Расположение этих пяти шляп можно найти ниже.

  • Внутри клубного дома
Скриншот от Pro Game Guides
  • На ящике справа от клуба
Скриншот от Pro Game Guides
  • Между двумя скалами возле горки и маяка
Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Коды мини-игр Roblox Epic (ноябрь 2022 г.)

  • На лодке, припаркованной в доке
Скриншот от Pro Game Guides
  • Внутри красной палатки в кемпинге
Скриншот от Pro Game Guides

После нажатия на эту последнюю шляпу вы должны автоматически разблокировать значок «Остатки прошлого». Если вам интересно, какое значение имеют эти шляпы, мы рекомендуем обратиться к нашему руководству о том, как разблокировать значок искателя секретов! Все становится загадочным…

Ищете больше контента для поиска значков? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить значок Arcade в Roblox, но каждую секунду вы получаете +1 к силе прыжка — Roblox или как получить значок Hey there! значок в Симуляторе общественной ванной – Roblox здесь, в Руководствах по играм!

Добавить комментарий