Как получить значок «Почему» в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это сумасшедший опыт и отличная мобильная игра для Roblox, полная глупостей и пощечин. Все игроки надевают эти гигантские перчатки, каждая из которых обладает своими уникальными способностями и способностями, и прыгают в мир для полноценной хаотической битвы с другими онлайн-игроками. Ваша цель — получить как можно больше пощечин, чтобы разблокировать новые перчатки и опробовать их способности. Вы можете собирать уникальные значки, выполняя различные задания в игре, такие как «Почему». Это задание идеально вписывается в причудливые темы игры, и его выполнение может быть немного сложным. Вот как вы можете это сделать!

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы прокрутите страницу игры Slap Battle вниз до значков и найдете значок «Почему», он объяснит, чтобы получить значок, который вы должны «быть скалой в течение 10 часов подряд.» Это одна из самых сложных задач просто потому, что вы должны оставаться в игре в течение 10 часов. Не рекомендуется пытаться сделать это вручную, но есть способы получить этот значок намного проще, для чего требуется всего несколько шагов. .

Как получить значок «Почему» в Slap Battles

Скачать автокликер

Скриншот от Pro Game Guides

Первый шаг, который вы захотите сделать, чтобы получить значок «Почему?», — это скачать бесплатный автокликер программа. Auto-Clicker будет генерировать клики без необходимости нажимать кнопку мыши. Это означает, что вам не придется беспокоиться о том, чтобы оставить игру запущенной и отключиться из-за бездействия. Есть несколько простых и бесплатных Auto-Clickers, которые вы можете загрузить для Mac или ПК, и они являются ключом к получению этого значка.

Связанный: Как получить Боба в Roblox Slap Battles

Получите алмазную перчатку

Скриншот от Pro Game Guides

Следующий шаг – убедиться, что у вас есть Алмазная перчатка. Это перчатка, способная превратить вас в камень, необходимая для получения значка. Требуется только иметь 45 пощечин для экипировки это означает, что даже если вы новичок, вы сможете получить эти пощечины в кратчайшие сроки. Нажмите на перчатку в вестибюле, чтобы экипировать его, а затем прыгайте в портал Арены.

Будь рок

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы наденете Алмазную перчатку и войдете на арену, вы должны превратиться в камень, нажав Е а затем подготовьте свой Auto-Clicker. Так как вам нужно быть скалой в течение 10 часов подряд, чтобы получить значок, вам нужно настроить свой Auto-Clicker на нажимайте каждые 5-10 минут чтобы ваша игра не отключилась. Установить Нажмите Считать до 0 чтобы программа работала до тех пор, пока вы не остановите ее вручную. После ввода этих данных нажмите кнопку Начинать кнопку и пусть игра работает! Вернитесь через 10 часов, чтобы проверить, есть ли у вас значок, либо в своем профиле, либо прокрутив вниз до значка на странице игры Slap Battles.

Следуя этим шагам, вы с легкостью получите значок «Почему», и тогда вы сможете сказать, что были преданным камнем Slap Battles! Это один из самых невозможных значков. Надеюсь, эти инструкции помогли сделать его более управляемым. Оставьте комментарий ниже, если вы смогли это сделать.

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить значок возврата к традициям в Roblox Random Rumble или как получить все значки в Roblox Bid Battles!

Добавить комментарий