Как получить значок утки в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это хаотичный бой между игроками, в котором вы используете различные перчатки, каждая из которых обладает своими уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто попадется вам на пути! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. Попутно вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых считаются сверхсекретными! Продолжайте читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих секретных значков, значок утки.

Как заработать значок утки в Slap Battles

Как и в случае с большинством секретных значков, описание значка утки совершенно не имеет значения и не содержит каких-либо объяснений или намеков, просто повторяя слово «утка». Однако обложка значка, по крайней мере, дает нам представление о том, что мы ищем!

Как только вы появитесь в Slap Battles, вы должны увидеть перед собой два портала, один красный и один синий — идите вперед и в синий портал быть телепортированным в По умолчанию карта.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить Боба в Roblox Slap Battles

На этой карте должно быть одно дерево, изображенное ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Как вы, возможно, уже заметили, за этим деревом прячется маленькая резиновая уточка — нажмите на эту утку, чтобы разблокировать значок утки. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить значок судебного доказательства в Slap Battles — Roblox или как получить значок «Почему» в Slap Battles — Roblox здесь, в Руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий