Как получить значок 01010010 01010101 01001110 в Slap Battles – Roblox


Slap Battles — это хаотичный бой между игроками, в котором вы используете различные перчатки, каждая из которых обладает своими уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто попадется вам на пути! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. Попутно вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых считаются сверхсекретными! Продолжайте читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих секретных значков, значок 01010010 01010101 01001110.

Как заработать значок 01010010 01010101 01001110 в Slap Battles

Хотя название этого загадочного значка вместе с его изображением и описанием может показаться случайным и неуместным, на самом деле оно говорит вам о том, как его получить, больше, чем кажется. Строка цифр в названии при переводе из двоичного кода говорит «БЕГ», а в описании сказано «что ты выложил…«Если мы увеличим изображение значка, мы также увидим, что на нем написано:НЕБО НАД ОТКРЫТЫМ ВВЕРХ УПАЛА ВНИЗ ПОВРЕЖДЕННАЯ ПЕРЧАТКА

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, когда мы знаем немного больше информации, важно отметить, что для получения этого значка вы или друг/участник сервера должен иметь Ошибка перчатки разблокирована и экипирована. Если у вас ее еще нет, эту перчатку можно купить за колоссальные деньги. 20 000 пощечин и находится за статуей острова Пасхи на спавне.

Скриншот от Pro Game Guides

Надев Перчатку ошибки, пройдите через красный портал на спавне, чтобы быть телепортированным в Обычная арена. Если у вашего друга или другого члена сервера есть перчатка, скажите им надеть ее и следовать за вами через портал.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить настоящее? значок в Slap Battles – Roblox

Оказавшись на арене, следите за шарами света. Каждые 10 минут есть очень маленький шанс, что появится одна из этих сфер. Когда кто-то это сделает, либо используйте свою перчатку ошибки, либо скажите своему другу/помощнику, чтобы он использовал свою перчатку и шлепнул по шару. После этого сфера станет Глючная сфера.

Изображение Pro Game Guides

Теперь просто подойдите к этой сфере и коснитесь ее. Как только вы это сделаете, сфера исчезнет, ​​и вы разблокируете не только значок 01010010 01010101 01001110, но и эксклюзивную перчатку Glitch Glove!

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить значок Brick Master в Slap Battles — Roblox или как получить значок DEEP SLUMBER в Slap Battles — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий