Как получить значок Arsenal Shooting Challenge (RBB) в Arsenal – Roblox


Наконец-то начался третий сезон Roblox Battles! Для тех, кто не знаком с Roblox Battles, это трехнедельное мероприятие приглашает лучших ютуберов/создателей Roblox собраться вместе и сразиться за приз чемпионата RBB. Пока турнир активен, игроки дома могут сами повеселиться, приняв участие в различных мини-событиях и заработав несколько эксклюзивных значков и предметов. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о том, как разблокировать один из этих значков, значок Arsenal RB Battles Challenge.

Как получить значок Arsenal Shooting Challenge (RBB) в Arsenal

Чтобы получить значок Arsenal Shooting Challenge в Арсенале, игроки должны пройти ограниченный по времени курс события RBB и пройти его за до 90 секунд. В главном меню Арсенала нажмите кнопку воспроизведения в левом нижнем углу, чтобы открыть Дополнительные игровые режимы меню, затем выберите Испытание.

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок испытания RB Battles Season 3 в Super Golf! — Роблокс

Теперь просто нажмите Назад чтобы вернуться в главное меню, а затем нажмите Развертывать быть телепортированным к началу курса.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать курс, войдите в дверной проем перед вами. Как только вы это сделаете, запустится таймер. Пробирайтесь на протяжении всего курса, стреляя во всех врагов с помощью красный рубашки — делать НЕТ стреляйте в NPC в зеленых рубашках, если вы это сделаете, к вашему счету будет добавлено дополнительное время!

Скриншот от Pro Game Guides

Если вы доберетесь до конца курса менее чем за 90 секунд, вы разблокируете значок RB Battles Challenge. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь продолжайте исследовать Метавселенную в поисках остальных значков и регулярно заходите сюда, если вам понадобится помощь!

Ищете другие руководства по значкам RB Battles? Узнайте, как получить значок RB Battles Championship в Tower of Hell — Roblox или как получить значок RB Battles Challenge в Wacky Wizards — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий