Как получить значок Memento Mori в Slap Battles — Roblox


Slap Battles — это хаотичная битва между игроками, в которой вам предстоит использовать различные перчатки, каждая из которых обладает уникальными способностями, чтобы уничтожить всех, кто окажется на вашем пути, и выбить из них грязь! Чем больше пощечин вы дадите и игроков победите, тем больше перчаток вы сможете разблокировать в будущем. Попутно вы можете даже заработать несколько значков, некоторые из которых считаются сверхсекретными! Продолжайте читать ниже, чтобы кратко узнать, как разблокировать один из этих секретных значков, значок Memento Mori и соответствующий ему значок. Обезоруживающая перчатка.

Как заработать значок Momento Mori в Slap Battles

Прежде чем мы начнем, важно отметить, что для получения этого значка вам должен иметь Перчатка Жнеца разблокирована и экипирована. Эту перчатку можно купить за 3500 пощечин.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить перчатку буги-вуги в Slap Battles — Roblox

Надев Перчатку Жнеца, пройдите через красный портал на спауне, чтобы телепортироваться в Обычная арена.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь, чтобы заработать значок Memento Mori, вам нужно успешно устранить 20 игроков подряд, не погибнув. Эта задача кажется намного проще, чем она есть на самом деле, так что будьте готовы потратить некоторое время на шлифовку! Как только вы устраните последнего человека, вы автоматически разблокируете значок Memento Mori и соответствующую Перчатку для обезвреживания.

Ищете больше контента Slap Battles? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как получить перчатку ошибки в битвах по шлепкам — Roblox или как получить Боба в битвах по шлепкам Roblox, здесь, в руководствах по играм!

Добавить комментарий