Как получить значок RB Battles Challenge в Build A Boat For Treasure — Roblox


Наконец-то начался третий сезон Roblox Battles! Для тех, кто не знаком с Roblox Battles, это трехнедельное мероприятие приглашает лучших ютуберов/создателей Roblox собраться вместе и сразиться за приз чемпионата RBB. Пока турнир активен, игроки дома могут сами повеселиться, приняв участие в различных мини-событиях и заработав несколько эксклюзивных значков и предметов. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о том, как разблокировать один из этих значков, значок Build A Boat For Treasure RB Battles Challenge.

Как получить значок RB Battles Challenge в Build A Boat For Treasure

Чтобы разблокировать значок RB Battles Challenge в Build A Boat For Treasure, игроки должны сыграть один раунд в ограниченном по времени игровом режиме PvP. Доступ к этому игровому режиму можно получить, выбрав РБ баттлы кнопку в правой части экрана. В открытом меню PvP выберите либо размещение новой игры, либо присоединение к другому игроку. Если вы решите организовать собственную игру, обязательно пригласите других игроков на сервер сыграть с вами — раунд не может начаться без присутствия другого игрока!

Изображение Pro Game Guides

Как только раунд начнется, у вас будет определенное количество времени, чтобы построить свою лодку так, как вы считаете нужным.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок RB Battles Challenge в Sonic Speed ​​Simulator — Roblox

Когда время истечет, вас отправят в воду, и вам придется защищать свою лодку от вражеских игроков. Когда раунд закончится, вы получите значок RB Battles Challenge, независимо от того, выиграли вы или проиграли.

Изображение Pro Game Guides

Теперь продолжайте исследовать Метавселенную в поисках остальных значков и регулярно заходите сюда, если вам понадобится помощь!

Ищете другие руководства по значкам RB Battles? Узнайте, как получить значок RB Battles Challenge в Adopt Me — Roblox или Как получить значок RB Battles Challenge в Shopping Wars — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий