Как получить значок RB Battles Challenge в Jailbreak — Roblox


Наконец-то начался третий сезон Roblox Battles! Для тех, кто не знаком с Roblox Battles, это трехнедельное мероприятие приглашает лучших ютуберов/создателей Roblox собраться вместе и сразиться за приз чемпионата RBB. Пока турнир активен, игроки дома могут присоединиться к веселью, приняв участие в различных мини-событиях и заработав несколько эксклюзивных значков и предметов. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше о том, как разблокировать один из этих значков — значок Jailbreak RB Battles Challenge.

Как получить значок RB Battles Challenge в Jailbreak

Чтобы разблокировать значок RB Battles Challenge в Jailbreak, игроки должны пройти четырехуровневый обби, который находится в штаб-квартире RB Battles. Штаб-квартира отмечена гигантским вращающимся логотипом RB Battles, поэтому ее не составит труда найти после того, как вы появитесь в ней.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в это здание и найдите трех неигровых персонажей: Руссо, Сабрину и Ди-джея, изображенных ниже. За этими NPC есть две двери, одна красная и одна синяя. Когда будете готовы запустить обби, пройдите через любую из этих дверей.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться до конца обби, вам нужно будет осторожно бегать, прыгать и карабкаться по четырем уровням — красному, синему, фиолетовому и зеленому. В конце каждого уровня есть дверь, которая, пройдя через нее, перенесет вас на следующий уровень.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить значок RB Battles Challenge в Build A Boat For Treasure — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После прохождения последнего уровня и, таким образом, прохождения через последнюю дверь, вы доберетесь до крыши и получите значок RB Battles Challenge.

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь продолжайте исследовать Метавселенную в поисках остальных значков и регулярно заходите сюда, если вам понадобится помощь!

Ищете другие руководства по значкам RB Battles? Узнайте, как получить значок RB Battles Challenge в Adopt Me — Roblox или Как получить значок RB Battles Challenge в Shopping Wars — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий