Как получить значок Toasted в Maple Hospital – Roblox


Maple Hospital — это ролевая игра, которая, в отличие от более масштабных событий, таких как Brookhaven или Livetopia, ограничивает игроков одной областью, в данном случае больницей, и позволяет им развивать/усовершенствовать определенные навыки, узнавать о медицинской области и получать опыт. несколько профессий, которые приходят вместе с ним. Выступаете ли вы в роли врача, медсестры или пациента, скорее всего, каждый раз, когда вы играете в эту игру, вы будете открывать для себя что-то новое, в том числе довольно крутые значки! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше об одном из секретных значков, спрятанных в больнице Maple, значке Toasted.

Как разблокировать значок Toasted в Maple Hospital

Прежде чем мы начнем, важно отметить, что вам понадобится помощь друга или члена сервера, чтобы заработать этот значок — к сожалению, ни за что чтобы разблокировать его самостоятельно. Как только у вас будет кто-то, кто вам поможет, войдите в здание больницы и идите направо от стойки регистрации. За углом от этого стола должен быть больничный лифт.

Скриншот от Pro Game Guides

Подойдите к этому лифту, нажмите Еа затем выберите Подвал из списка вариантов. После этого вы должны телепортироваться в подвал больницы.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы продолжить путь к значку Toasted, войдите, пройдите и выйдите из Maple Laboratory.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы выйдете из лаборатории, прямо перед вами должна быть дверь с надписью Комната вскрытия— пройдите через эту дверь, чтобы войти в комнату.

Связанный: Как получить значок «Грызуны…» в Maple Hospital — Roblox

Скриншот от Pro Game Guides

Опять же, перед вами и слева должна быть дверь; Пройдя через эту дверь, вы попадете в Инсинератор.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить значок «Поджаренный», другой игрок должен положить вас на каталку, а затем толкнуть эту каталку в мусоросжигательную печь, поджарив вас изнутри! К счастью, каталку можно найти в комнате для вскрытия.

Скриншот от Pro Game Guides

Однако, к несчастью, для того, чтобы воспользоваться каталкой, вам и человек, толкающий вас, должен обе есть Набор ужасов Gamepass, который стоит колоссальные 399 Robux. Если ни у кого из вас нет игрового пропуска, при попытке взаимодействия с каталкой или мусоросжигателем появится следующее всплывающее окно.

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас есть геймпас, позвольте своему сообщнику положить вас на каталку и толкнуть в комнату для сжигания отходов. Как только вы войдете в комнату, свет погаснет, оставив ее освещенной отблесками огня! Оказавшись внутри, попросите вашего друга или члена сервера нажать Е скользнуть вас в мусоросжигательную печь. Вот и все! Теперь у вас должен быть значок Toasted.

Ищете больше контента Maple Hospital? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как получить значок друзей в Maple Hospital — Roblox или как получить значок Maple Mega в Maple Hospital — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий