Как получить Золотой гематит в Wild Hearts


Золотой гематит — еще один материал, который вам понадобится, если вы хотите улучшить свое оружие в Wild Hearts. Материал найти нетрудно, но его название не дает логического указания на то, где вы можете его найти. К счастью, мы точно знаем, где искать, и даже имеем дополнительный метод, который может принести вам некоторую пользу. Вот как получить Золотой гематит в Wild Hearts.

Где найти золотой гематит в Wild Hearts

Золотой гематит можно найти в районе каньона Акикуре на главной карте в главе 3 и далее. Каньон Акикуне полон больших пещер и множества долин. Золотой гематит можно найти разбросанным по стенам многочисленных пещер и долин, расположенных здесь. Вы ищете минеральную породу с желтым материалом в центре. Добывайте их, чтобы иметь шанс получить нужный вам Золотой гематит. Вместо этого вы можете получить Corestone, но продолжайте добывать эти камни, чтобы в конечном итоге получить их.

Связанный: Как получить Serpent Flotation Cutis в Wild Hearts

Другой метод, который может принести вам Золотой гематит, — это использовать Рудный храм Цкумо Дракон Каракури. Этот Каракури действует как завод по переработке руды и производит различные руды через фиксированный интервал времени группами по пять штук. Руда, которую вы можете получить из святыни, зависит от того, где она находится. поэтому мы рекомендуем разместить несколько в каньоне Акикуре. В конце концов, эти святыни дадут вам Золотой гематит, который вы ищете.

Для получения более качественного контента, связанного с Wild Hearts, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как получить зеркальный камень в Wild Hearts.

Добавить комментарий