Как получить золото в MultiVersus

How to Earn Gold Fast in MultiVersus


Золото — одна из двух основных валют, которые вы можете получить в MultiVersus. В отличие от Gleamium, вы можете получить золото, просто играя в игру. Если вы не собираетесь тратить реальные деньги, то это руководство для вас. Это руководство даст всю информацию о том, как быстро заработать золото в MultiVersus.

Как быстро заработать золото в MultiVersus

Зарабатывание золота необходимо для покупки лучших персонажей, которыми вы хотите играть в игре, или для обучения навыкам, которые вы можете использовать в битвах с врагами. Есть много способов ежедневно зарабатывать золото.

Делать ежедневные задания

Выполнение ежедневных миссий вознаграждает вас золотом, которое вы можете накопить и купить персонажа по вашему выбору. Например, за первую победу в день вы получаете 100 золотых.

Прогрессирующий боевой пропуск

В боевом пропуске есть определенные уровни, которые вознаградят вас золотом. Нет необходимости покупать боевой пропуск для Gleamium, так как есть также бесплатный пропуск, который вознаградит вас золотом.

Повышение уровня персонажей

Думайте о своих персонажах как об инвестициях, которые позже вернут вам 100 золотых после того, как вы повысите уровень до 5. Вам просто нужно играть с персонажем, которого вы разблокировали, и шлифовать его второстепенный проход.

Игра с друзьями

Вы можете играть со своими друзьями, что увеличивает общее количество получаемого золота на 30 процентов после каждой игры. Это может быть небольшое повышение, но оно увеличивается с каждой игрой, в которую вы играли в MultiVersus, давая вам некоторый доход, если вы играете в течение длительного периода времени.

Система тостов

Наконец, есть система тостов. Возможно, вы получили несколько тостов в какой-то момент игры, либо повышая уровень своих персонажей, продвигаясь по боевому пропуску, либо просто войдя в игру, которая ежедневно будет давать вам 5 тостов бесплатно. Вы можете дать чаевые своему другу, который даст дополнительные 20 золотых за каждую игру. Вы также можете дать чаевые совершенно случайному игроку просто для удовольствия.


Добавить комментарий