Как получить золотую рыбью чешую в Splatoon 3

How to Get Gold Fish Scales in Splatoon 3


Чешуя золотой рыбы — один из многих ресурсов, доступных в Splatoon 3. Вы можете использовать эти ресурсы в пункте обмена в Сплатвилле, чтобы купить различные предметы коллекционирования, такие как Дизайн баннеров, Наклейкиа также Статуи.

Чтобы получить этот предмет, вы должны сразиться с King Salmonid. Мы подробно расскажем о том, как мы можем начать битву и собрать чешую золотой рыбы в Splatoon 3.

Как получить золотую рыбью чешую в Splatoon 3

Чтобы получить чешую золотой рыбы, вы должны повредить королевского лосося во время прохождения Xtrawave в Salmon Run Next Wave. Вы столкнетесь с тремя волнами лососевых, прежде чем получите шанс сразиться с королевским лососем.

Побеждая волны лососевых, вы будете собирать Силу и Золотые яйца которые вы будете использовать в битве против Короля. Как только вы уничтожите все три волны лососевых, вы можете столкнуться с королевским лососем.

Не гарантируется, что вы встретите Короля. Это зависит от вашей удачи, и вам, возможно, придется несколько раз попытаться встретить короля лосося, из которого выпадет рыбья чешуя.

Как только у вас появится шанс встретиться с королем, вам дадут Яичный канон загружен с Золотые яйца. Вы будете использовать эту пушку как оружие против короля в битве на время.

Даже если вам не удалось убить короля до окончания таймера, вы забираете рыбью чешую, которую собрали во время боя. Поэтому вместо того, чтобы сосредотачиваться на таймере и убийстве короля, вы должны сосредоточиться на том, чтобы делать больше ударов и собирать больше чешуек.

Виды рыбьей чешуи

С королевского лосося выпадает три вида рыбьей чешуи: Бронза, Серебряныйа также Золото. Золотая рыбья чешуя — самая редкая из тех, что выпадают из King Salmonid, с более высоким уровнем опасности в Splatoon 3.

Уровень опасности определяется суммой рейтинга каждого игрока. Так что, если вы хотите сразиться с королевским лососем высокого уровня опасности и собрать больше Золотая рыбья чешуявам нужно будет повысить свой рейтинг.

Как только вы встретите королевского лосося и соберете немного рыбьей чешуи, вы можете отправиться к Обменный стол в Сплатсвилль и обменивайте их на различные доступные предметы. Вы также можете обменять рыбью чешую на рабочая одежда если вы не хотите других вещей.

Вы можете завершить эту смену с тремя другими друзьями, как Лосось бежит на следующей волне позволяют войти с четырьмя игроками. Больше игроков — больше яиц, так что это неплохой вариант.


Добавить комментарий