Как получить золотые приманки в Pokémon GO


Поклонникам Pokémon GO есть чего ожидать от последней функции игры: подключения к Pokémon Scarlet и Violet и Nintendo Switch. Эта захватывающая разработка открывает перед игроками целый мир новых возможностей, в том числе появление золотых покестопов и неуловимого Гиммигула. Гиммигул был представлен в Violet and Scarlet как Pokémon 999, за которым последовала его эволюция, Gholdengo. С новыми Golden PokéStops появляется возможность собирать монеты Gimmighoul Coins, валюту, которая может разблокировать редкие и ценные предметы в игре. Но чтобы найти эти специальные покестопы, игроки должны сначала приобрести золотые приманки.

Связанный: Pokémon GO Hoenn Chasing Legends — награды и задания

Где найти золотые приманки в Pokemon GO

Золотые приманки необходимы любому серьезному игроку в Pokémon GO, который хочет поймать Гиммигула и собрать монеты Гиммигула. Эти приманки могут превратить обычные покестопы в золотые, что делает их идеальными местами для сбора этих неуловимых монет.

Но как вы получаете в свои руки Золотую приманку? Единственный подтвержденный способ их получить — подключить Pokémon GO к Scarlet или Violet и отправить открытки через это подключение. Чем больше открыток вы отправите, тем больше золотых приманок вы получите.

Стоит отметить, что при первой отправке открытки вы получите мешок для монет вместо золотой приманки. Но после этого вы начнете получать эти ценные предметы, поэтому сбор и отправка открыток того стоят.

Чтобы узнать больше о Pokémon GO, посмотрите Сможете ли вы поймать Шайни Гроудона в Pokémon GO? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий