Как получить инопланетный маркер в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Рождество 2022 обновление, добавлен поиск маркеров восемь больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Инопланетный маркер.

Поиск инопланетного маркера в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, направляйтесь к лесной зоне карты и найдите фабрику, изображенную ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите на фабрику и войдите в сборочный зал. Внутри этой комнаты должен быть коричневый ящик, изображенный ниже — прыгайте внутрь этого ящика, чтобы попасть в подвал фабрики.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись в подвале, идите вперед и коснитесь ракеты в углу комнаты — это перенесет вас на Марс. На Марсе спускайтесь по ступеням и двигайтесь в указанном ниже направлении — по пути вы должны пройти экспериментальную лабораторию.

Изображение Pro Game Guides

Пройдя по этому пути, вы должны в конечном итоге добраться до края карты. Оказавшись здесь, настройте камеру так, чтобы вы могли видеть под собой.

Скриншот от Pro Game Guides

Ваши глаза вас не обманывают, это НЛО застрял в скале! Спрыгните на его стеклянную вершину и продолжайте движение к маркеру пришельцев.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы открыть НЛО и взаимодействовать с маркером пришельцев, нам сначала нужно сделать все желтые огни на космическом корабле белыми, щелкнув по ним. Как только все огни станут белыми, НЛО откроется.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить этот маркер и добавить его в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его. После этого вы получите всплывающее окно ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер водопада в Find the Markers — Roblox или как получить маркер эскимо в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий