Как получить Искру Пламени Тьмы в WoW Dragonflight


С выпуском Dragonflight 10.1 появилось множество новых предметов и снаряжения, за которыми можно охотиться. Одним из таких предметов является искра следующего уровня для крафта, называемая Искра Пламени Тьмы. Помимо простого крутого имени, эта вещь работает так же, как искры изобретательности из первого сезона, но получение вашего первого имени немного отличается. Заинтересованы в том, чтобы получить в свои руки один? Хорошо, потому что вы пришли в нужное место. Вот все, что вам нужно знать о том, как получить Искру Пламени Тьмы в Dragonflight 10.1.

Связанный: Как бесплатно получить питомца Lil’ XT в World of Warcraft

Где найти искру Пламени Тьмы в WoW Dragonflight

Для Sparks of Ingenuity вам нужно было пройти испытание, данное вам постоянным наблюдателем Вальдраккена, а затем использовать Двигатель, чтобы сделать это. Однако с вашей первой Искрой Пламени Тьмы вам нужно выполнить два квеста:

  • Достойный союзник: Лоамм Ниффен — Чтобы выполнить этот квест, просто получите репутацию/известность Ниффена из Лоамма. Выполняйте побочные квесты вокруг Лоамма и используйте предметы репутации, которые они часто дают вам, чтобы сделать это в одной обстановке. По завершении вы получите немного золота и Расколотая искра Пламени Тьмы в качестве награды.
  • Объединенная сила — Чтобы выполнить этот квест, вам нужно сначала выполнить вышеупомянутый квест. Как только вы это сделаете, сдайте этот, и вы получите золото и второй Расколотая искра Пламени Тьмы

Получив эти два осколка, войдите в свой инвентарь и объединить их вместе чтобы сделать свою первую Искру Пламени Тьмы. Добро пожаловать, читатель.

Чтобы получить дополнительные качественные руководства, советы и информацию о WoW Dragonflight, ознакомьтесь с нашим руководством «Как обновить свое снаряжение в WoW Dragonflight 10.1». прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий