Как получить и использовать древний каменный ключ в Genshin Impact


Древний каменный ключ — это квестовый предмет Genshin Impact, который можно использовать, чтобы открыть дверь в лагерях Танит, открыв сейф, в котором Бабель хранил сокровища. Вот как найти Ключ и как использовать его, чтобы открыть четыре Драгоценных сундука.

Как получить древний каменный ключ в Genshin Impact

Сначала вы должны выполнить цепочку квестов Сумеру под названием Ее враги бушуют, как великие воды…, которая следует за историей Джета после вашего исследования Вечного Оазиса. Имейте в виду, что для этого требуется выполнить все цепочки квестов в пустыне Хадрамавет вплоть до «Потерянного апокалипсиса».

  • Вот, знамение приходит, как вор…
  • Раскрась стрелы, собери щиты…
  • Ибо ее суд достигает небес…

Как только все три будут выполнены, вернитесь в лагеря Танит через Статую Семи, затем скользите вниз, чтобы добраться до павильона, где когда-то стоял Бабель. Вы найдете сверкающее пятно на коричневом ковре. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Древний каменный ключ.

Связанный: Как использовать таинственный каменный сланец в Genshin Impact

Как использовать древний каменный ключ в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Взяв Древний каменный ключ, оглянитесь назад, чтобы найти край обрыва. Спуститесь в нижнюю часть области, где вы найдете палатку. Через палатку есть большой дверь. Взаимодействуйте с дверью, чтобы открыть ее с помощью Древнего каменного ключа. Внутри вы можете найти четыре драгоценных сундука, каждый из которых содержит 50 000 Мора.

Чтобы узнать больше о предметах коллекционирования в пустыне, ознакомьтесь с нашим руководством по всем 6 локациям Mysterious Stone Slate в Genshin Impact здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий