Как получить и использовать кислотоупорную глазурь в Tower of Fantasy


В Tower of Fantasy есть что почерпнуть, и в ней легко запутаться. Это особенно верно, если взглянуть на огромное количество предметов и систем. Один предмет, который может сбить с толку, — кислотоупорная глазурь. Это может заставить вас задаться вопросом, что такое кислотоупорная глазурь и как ее использовать в Tower of Fantasy.

Кислотоупорная глазурь — это улучшение оружия в игре Tower of Fantasy. Это один из многих предметов увеличивает вы можете обратиться к своему оружие. Модернизация вашего оружия и его усиление имеют решающее значение для повышения вашего уровня мощности. Вы можете посмотреть ниже, чтобы узнать, как получить кислотоупорную глазурь и как ее использовать в Tower of Fantasy.

Связанный: Как получить магнитный стержень в Tower of Fantasy

Как получить кислотоупорную глазурь в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Есть много разных способов получить кислотоупорную глазурь в Tower of Fantasy. проще всего открыть Ящики с наборами для улучшения оружия или приобрести их в Магазин оружия. Вот все способы получить кислотоупорную глазурь в Tower of Fantasy.

  • Ящик с набором для улучшения оружия (убедитесь, что вы выбрали кислотоупорную глазурь)
  • Магазин оружия
  • Случайный выпадение из Password Chests II
  • Межзвездное исследование
  • Пространственные испытания
  • Омниум Маяк

Как использовать кислотоупорную глазурь в Tower of Fantasy

Кислотоупорная глазурь представляет собой улучшение оружия вы можете дать определенное оружие, но убедитесь, что вы выбрали его. Сюда входят Молот Эне и Расплавленный щит Хумы. Этот предмет повысит характеристики вашего оружия, что поможет вам в бою. Ты должен быть Странник 20 уровняи ваш оружие должно быть 30 уровень прежде чем вы сможете использовать это дополнение.

Для получения дополнительной информации о Tower of Fantasy ознакомьтесь с разделами «Где найти Thornmato в Tower of Fantasy» и «Все места руин» в Astra в Tower of Fantasy в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий