Как получить и использовать командный центр MC в The Sims 4


Симс 4 сообщество отлично умеет добавлять в игру свою изюминку, включая дурацкие моды. В то время как MC Command Center может добавить к возмутительному игровому процессу, он также удобен для добавления практических дополнений к вашей игре. Например, разве вы иногда не желаете, чтобы у ваших соседей были свои собственные жизненные пути, такие как браки и дети? MC Command Center может помочь в этом.

Как настроить MC Command Center

Вы когда-нибудь хотели контролировать весь мир вашего сима, вплоть до мельчайших деталей? Тогда прочтите руководство о том, как получить один из лучших модов в The Sims 4.

Обратите внимание, что этот процесс требует перемещения загруженных папок в папку Mods The Sims 4. Обязательно внимательно прочитайте и выполните эти шаги, прежде чем настраивать файлы игры. Модификации выполняются на свой страх и риск пользователем.

Шаг первый: зайдите в блог Дэддерпула

Скриншот через Deaderpool

Мод MCCC был создан Deaderpool, у которого до сих пор есть загрузка, размещенная в их личном блоге. Оттуда вы перейдете к Загрузки МЦСС вкладка Это покажет вам все самые последние версии мода с полезными описаниями для совместимости.

Шаг второй: скачайте и разархивируйте файл

После Вас найти наиболее совместимую загрузку с настройкой Sims 4, щелкните ее в столбце «Выпуск». Это запустит загрузку zip-файла. Получив доступ к файлу, разархивируйте его, чтобы открыть все отдельные документы.

Шаг третий: поместите загрузку в папку с модами

Скриншот от Pro Game Guides

После распаковки файла вы увидите внутри несколько элементов. Переместите все папки в папку Mods, которая находится в папке Electronic Arts, в которой находится папка Sims 4 (которая находится в ваших документах). Это позволит моду работать.

Примечание: Если у вас есть другие моды и вы хотите, чтобы они были организованы, вы можете добавить один слой папки для папок модов. Например, вы можете создать папку MCCC в папке Mods, но не другую в папке MCCC. Если вы сделаете это, моды не будут обнаружены игрой.

Связанный: Все карьеры и профессии в The Sims 4

Шаг четвертый: отредактируйте и сохраните файл Resource.cfg

При первой установке MCCC вам потребуется отредактировать и сохранить файл Resource.cfg. Это необходимо в первый раз, но только один раз (даже при обновлении мода). Вам также нужно делать это только в том случае, если вы не используете указанные подпапки в папке с модами. Если вы организуете с помощью папок, вы можете пропустить этот шаг.

Чтобы начать, щелкните правой кнопкой мыши Resource.cfg и выберите «Открыть». Используйте Блокнот, чтобы открыть файл. Убедитесь, что файл выглядит так:

Скриншот от Pro Game Guides

Если все выглядит правильно, сохраните файл и приготовьтесь запустить игру.

Шаг пятый: запустите игру и проверьте, работает ли мод

Откройте Origin и запустите The Sims 4. Оказавшись там, перейдите в меню и выберите «Параметры игры», затем «Другое». В этом поле обязательно установите флажки, чтобы Включить пользовательский контент и моды и Разрешены модификации скриптов.

После того, как вы войдете в игру, должно появиться всплывающее окно, представляющее MCCC в вашей игре. Если этого не происходит, мод не работает.

Шаг шестой: перейдите на ПК или Sim

Изображение через Deaderpool

Чтобы найти настройки, которые вы часто будете использовать для MCCC, перейдите на домашний компьютер или на своего сима. Нажмите на любой из них, чтобы найти настройки (обозначенные Командный центр МС или иконку Дедерпула).

Шаг седьмой: следите за обновлениями

Всякий раз, когда в игре появляются обновления, вам нужно будет обновить MCCC. Это относится ко всем модам и пользовательскому контенту в The Sims 4. Следите за обновлениями на сайте Deaderpool.

Хотите прочитать больше руководств по The Sims 4? Ознакомьтесь с промокодами для Sims 4 — продвиньтесь по карьерной лестнице в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий