Как получить и использовать тестовую модель лампы сверхгорячей горелки в Genshin Impact


Испытательная модель лампы сверхгорячей горелки Genshin Impact — одно из последних изобретений, вышедших из умов замечательных ученых Сумеру. Этот гаджет был создан для сети Cooking Impact — он сокращает время, необходимое для приготовления пищи. Если вам нужно быстро пополнить запас ингредиентов, то эта лампа-горелка будет вам очень кстати. Вот все, что вам нужно знать об этом.

Как получить гаджет для тестовой модели лампы сверхгорячей горелки в Genshin Impact

Тестовую модель лампы сверхгорячей горелки можно получить, достигнув Уровень репутации Сумеру 5. Вы можете разблокировать доску репутации региона после выполнения мирового задания «Отряд тридцати», которое вы автоматически получите после завершения задания «Архонт», глава III: Акт II — «Утро, принесенное тысячей роз». Таким образом, вы не можете начать фармить опыт для вашей репутации Сумеру, не выполнив сначала длинный поток квестов Архонта.

Связанный: Как использовать параметрический преобразователь в Genshin Impact

Как быстрее обрабатывать еду в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействуйте с любой печью или костром, затем переключитесь на Вкладка «Процесс», и приступайте к обработке ингредиентов. Нажмите на любой в ожидании обработка задач и выбор Ускорить в правом нижнем углу экрана. Вы можете использовать следующие руды для ускорения обработки:

руда Время сокращено
Железный Кусок -20 секунд
Кусок белого железа, Starsilver -40 секунд
Аметистовая лампа, Кусок кристалла, Кусок волшебного кристалла -60 секунд

Не забудьте увеличить количество руд в зависимости от того, сколько времени вы хотите сократить, и нажмите кнопку «Ускорить» во всплывающем окне для подтверждения.

Чтобы получить дополнительные советы, связанные с едой, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как есть еду, не открывая инвентарь в Genshin Impact, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий