Как получить и использовать Dendro Sigils в Genshin Impact


Dendro Sigils — это предметы коллекционирования, которые вы можете получить в различных местах по всему Сумеру. Их можно использовать для обмена на потрясающие награды у Дерева снов, которое работает аналогично Благосклонности Священной Сакуры в Инадзуме. Вот все способы, которыми вы можете собирать Dendro Sigils в игре.

Как фармить Dendro Sigils в Genshin Impact

Есть три способа, которыми вы можете получить Dendro Sigils в Сумеру.

Открытие сундуков

Охота за сокровищами — любимое хобби каждого Путешественника (и Пеймона), а с площадью поверхности, такой же огромной, как Сумеру, несложно понять, что есть сотни сундуков всех редкостей, ожидающих своего открытия. Эти сундуки удобно вознаграждают вас печатями Дендро в зависимости от их редкости:

  • Общий сундук— один Дендро Сигил
  • Изысканный сундук— две печати Дендро
  • Драгоценный сундук— три печати Дендро
  • Роскошный сундук— четыре печати Дендро

Одноразовые домены

Скриншот от Pro Game Guides

Сумеру является домом для множества одноразовых доменов, таких как Фрагмент детских снов, в который вы можете войти один раз, чтобы решить головоломки, победить врагов и пожинать плоды. Завершение этих Доменов принесет вам определенное количество Печатей Дендро (обычно пять за Домен), помимо любых Печатей, которые вы могли собрать из сундуков внутри.

Вы можете идентифицировать одноразовые домены по их уникальному значку на карте мира, который выглядит как черный ромб с маленьким голубым ромбом внутри. Вы, вероятно, сталкивались со многими из них во время своих путешествий в Монштадте, Лиюэ и Инадзуме, но только те, что находятся в Сумеру, вознаградят вас печатями Дендро.

Связанный: Все локации Святилища Глубин Сумеру в Genshin Impact

Статуя Семи

Скриншот от Pro Game Guides

Меньший Лорд Кусанали награждает тех, кто поклоняется ее статуе, некоторыми знаками Дендро, среди других наград. Собрав дендрокулы по всему Сумеру, не забудьте предложить их Статуе Семерых нации мудрости, чтобы получить знаки дендро в наградах за повышение уровня.

Как использовать Dendro Sigils в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете предложить 35 знаков дендро к Древу снов в Ванаране, чтобы повысить его уровень, что взамен принесет вам удивительные награды. К ним относятся заветная Корона проницательности, а также судьбы знакомых, которые помогут вам надеть стандартный баннер.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как разблокировать Древо снов Сумеру в Genshin Impact, чтобы обменять свои печати Дендро на потрясающие награды.

Добавить комментарий