Как получить карту в лесу


Карта — один из самых востребованных предметов в The Forest, поскольку она позволяет игрокам видеть, куда они идут, и находить важные места. Однако игроки не могут получить доступ к карте в начале игры, что приводит к большой путанице и некоторым потерям в Лесу.

Где взять карту в лесу

Игроки могут найти и получить карту, посетив локацию «Вторая пещера» в Лесу. Лучший способ добраться до Второй пещеры, также называемой Висячая пещера или же Пещера 2, заключается в том, чтобы найти главный вход в Главной деревне каннибалов. Чтобы найти главную деревню каннибалов, мы рекомендуем отправиться на открытую поляну и найти большую гору, которая находится к северу от Лесного полуострова. Мы рекомендуем развернуться и отправиться на юго-восток, если вы видите гору в месте, показанном ниже.

Связанный: Как сделать сумку для палочек в лесу

На юго-востоке находится вход во вторую пещеру. Внутри деревни вы можете найти вход, показанный выше и на карте, как только вы его получите. Вы также можете быстро добраться до Пещеры, умерев за первый раз В лесу. Короче говоря, когда игроки умирают в первый раз, каннибалы затаскивают их и подвешивают в пещере 2. Используя любой метод, вы можете найти карту в начальной камере пещеры 2, спустившись через главный вход или порезав себя. вниз с помощью топора. Внутри Висячей пещеры найдите карта предмет и Компас сидит рядом с мертвым телом в начальной камере. Как только вы получите карту, вы можете использовать ее, чтобы отметить все уникальные места в Лесу.

Скриншот от Pro Game Guides

Как заполнить Карту в The Forest

Как только игроки возьмут предмет на карте, им нужно будет исследовать мир The Forest, чтобы отметить другие места на карте. Вам также нужно будет полностью изучить все места в пещерах, прежде чем они отобразятся на карте. Места в пещерах также будут отображаться отдельно от наземных мест и автоматически меняться, когда игроки выходят или входят в пещеры.

Чтобы узнать больше о The Forest, мы в Pro Game Guides рекомендуем следующие руководства Как сделать сумку для палочек в лесу и что делает здравомыслие в лесу?

Добавить комментарий