Как получить карты Tableturf Battle в Splatoon 3


Tableturf Battle — новая популярная карточная игра в Splatoon 3. Инклинги и октолинги сражаются в напряженной настольной Turf War. Каждый игрок собирает колоду и соревнуется лицом к лицу, но это может заставить вас задуматься, как получить больше боевых карт Tableturf в Splatoon 3.

Как разблокировать карты для Tableturf Battle в Splatoon 3

Вам понадобится больше карт, если вы хотите отредактировать и улучшить свою колоду в Splatoon 3’s Tableturf Battle. Есть несколько способов сделать это, но большинство из них включает в себя получение наборов карт и разблокировку их случайным образом. Чтобы получить больше карт Tableturf Battle, вы можете заработать их, играя Битва за настольную травуот Раковинная машинаили через каталог.

Связанный: Как играть в Tableturf Battle в Splatoon 3 — советы и стратегии

Каталог и карточки для заработка в Tableturf Battle требуют повышения уровня. Вы будете зарабатывать больше наборов карт по мере того, как будете играть и повышать свой ранг в Tableturf Battle. Повышение уровня в сетевой игре пополнит ваш каталог и даст вам больше карт.

Shell-Out Machine находится в многопользовательском лобби и имеет случайный шанс дать вам набор карт Tableturf Battle. Как только вы заработаете набор карт, подойдите к терминалу в холле и выберите опцию «Получить вещи». Это откроет ваш набор карт и вознаградит вас несколькими сладкими картами.

Для получения дополнительной информации о Splatoon 3 ознакомьтесь с разделами Где найти Tableturf Battle в Splatoon 3 и Как открыть наборы карт в Splatoon 3 в Руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий