Как получить кирку Всемогущего в Fortnite


Сотрудничество My Hero Academia прибыло в Fortnite, и вы сможете участвовать в различных квестах, приобретать новые косметические предметы и даже испытать уникальную творческую карту. В официальном трейлере была показана кирка в стиле Всемогущего, и вам нужно знать, как получить этот инструмент для сбора урожая в игре. Вот как получить кирку All Might в Fortnite Chapter 4 Season 1.

Сколько В-баксов нужно для покупки кирки Всемогущего в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Кирка Всемогущего называется Все удары в игре, и его можно приобрести отдельно за 500 В-баксов из магазина предметов. Вы также можете приобрести Набор «Всемогущий» за 2200 В-баксов который содержит пять предметов, включая костюм Всемогущего. Инструмент для сбора урожая All Smite имеет необычную редкость, и его дизайн выглядит точно так же, как у популярного персонажа из My Hero Academia.

Есть также три других инструмента для сбора урожая My Hero Academia, которые можно приобрести отдельно или приобрести комплект снаряжения класса 1-A. Стоимость инструментов для добычи Blackwhip Axe, Uravity Smasher, Cluster Buster 800 В-баксов каждый, и они доступны отдельно в магазине предметов.

Связанный: Код тренажерного зала Fortnite MHA Hero Training

После покупки инструмента для сбора урожая All Smite экипируйте его на вкладке Locker и погрузитесь в королевскую битву. Вы можете выполнять квесты My Hero Academia, которые будут доступны в течение следующих нескольких недель. Каждый из этих квестов дает 20 000 XP, что позволяет быстро пройти боевой пропуск. В игру добавлено новое мифическое оружие, Deku’s Smash, которое наносит сокрушительный урон врагам и постройкам.

Хотите знать, как взять под контроль POI в главе 4? Узнайте, как захватить точку в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий