Как получить ключ-карты внутри люка для еды и столовой в Sons of the Forest


Sons of the Forest представляет собой разветвленную сеть подземных объектов, уходящих под поверхность острова, на котором заперт игрок. Многие из этих помещений заперты за дверями со считывателями с клавиатуры. Во время ваших приключений на острове вы, возможно, столкнулись с пещерой, ведущей в люк «Еда и столовая». Оказавшись внутри, вам понадобятся карточки-ключи, чтобы исследовать глубже. Узнайте, как получить то, что вам нужно в этом руководстве!

Расположение люка с едой и столовой в Sons of the Forest

Ключ-карта, которая вам нужна для комнаты за люком для еды и столовой, находится на GPS-трекере на изображении ниже. Ключ-карта, которая вам нужна для доступа в комнату, — это ключ-карта обслуживания. Это место ближе всего к тому месту, где вы разбились на своем вертолете и где вы начали кампанию. Прежде чем отправиться к местоположению GPS, убедитесь, что у вас есть лопата, потому что вам нужно будет немного покопаться.

Связанный: Как найти дробовик в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides
  • Как только вы получите лопату, идите к месту и начните копать яму, пока не найдете люк. Откройте его и войдите.
  • Идите по коридору, пока не найдете открытая дверь с правой стороны.
  • Оказавшись в комнате, ищите рабочий стол с левой стороны. Ключ-карта обслуживания будет на нем. Вы также сможете получить катану с этой ключ-картой, но не в этом бункере.
  • Вернитесь на поверхность и вернитесь в пещеру, где вы нашли Еда и столовая люк.
  • Подойдите к запертой двери с зеленым светом над ней и используйте Ключ-карта обслуживания чтобы разблокировать его. В этом объекте вы можете получить VIP-карту-ключ, которая вам также понадобится для получения гостевой карты-ключа.

Ищете другие советы и подсказки Sons of the Forest? Не смотрите дальше, узнайте, как найти мачете в «Сынах леса» и «Как найти современный топор в «Сынах леса» здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий