Как получить ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2


Dead Island 2 — это выживание в аду, который является HELL-A, и на этом пути есть много предметов коллекционирования, которые помогут вам. По уровням разбросаны скрытые тайники, предлагающие добычу и оружие тем, кто их найдет. Но чтобы войти, обычно требуется набор ключей. У Кертиса есть Сейф, и его очарование привлекает многих игроков, чтобы найти ключи от него! В этом руководстве мы поможем вам в этом!

Где найти ключ от сейфа Кертиса от ценного сейфа Кертиса в Dead Island 2

Чтобы найти ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2, вы должны сначала найти названного зомби по имени Адвокат Кристал. Тем не менее, вы должны сначала выполнить сюжетный квест Погружаясь в глубинытак как Кристалл — зомби-крикун, и он не появится, пока вы не столкнетесь с ним в сюжетной миссии.

Место, где она обычно бродит, находится рядом с особняком Кертиса. Мы нашли ее у грузовика с красными взрывоопасными бочками рядом с Glitterati Corner. Она устроит хороший бой, поэтому обязательно вооружитесь своим лучшим оружием. Когда вы наконец убьете ее, из нее выпадут ключи от сейфа Кертиса.

Связанный: Как выполнить Пропавшую Лауру в Dead Island 2

Расположение сейфа с ценностями Кертиса в Dead Island 2

Как только вы получите ключ от сейфа Кертиса в Dead Island 2, вы сможете найти сейф для ценных вещей Кертиса в восточном крыле особняка Кертиса. Сейф находится в шкафу, его охраняет один зомби за закрытой дверью. Как только вы разграбите сейф, вы получите редкий тактический тяжелый револьвер; конечно, ваша добыча может отличаться. Поиск ключей от сейфов, таких как этот, очень полезен для вашего прогресса в игре, поэтому всегда будьте начеку!

Вы ищете больше руководств для Dead Island 2? Вы пришли в нужное место! Узнайте, как получить ключи ландшафтного дизайнера в Dead Island 2 и как заполнить тайник Джо в дождливый день в Dead Island 2, здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий