Как получить Ковика в Warframe


Ковик — листовой, похожий на растение ресурс, который произрастает исключительно в Дувири. Это довольно распространенное растение, которое легко заметить с неба благодаря светящимся листьям. Однако, если вы действительно не знаете, где его искать, его, безусловно, может быть трудно найти. В конце концов, Дувири — огромное место, и в нем достаточно места, чтобы заблудиться в сорняках. К счастью, у нас есть именно то, что вам нужно знать о том, как получить Ковика в Warframe.

Связанный: Примечания к патчу Warframe Duviri Paradox

Где найти Ковика в Warframe?

Изображение Pro Game Guides

Ковик — это общий ресурс, который находится на поверхности открытой карты Дувири. Он встречается по всей карте, но особенно большими скоплениями вокруг. Королевские пастбища, Деревня Нортвинг, Деревня Фарбриз, и Ферма Матилы. Возможно, вам придется немного полетать или покататься, прежде чем вы увидите некоторых, но как только вы это сделаете, вы, вероятно, найдете больше поблизости и в группах. Вам нужно будет ударить по ресурсу один раз, чтобы собрать его.

Как уже упоминалось, у Ковика светящиеся желтые листья, которые легко заметить издалека. Неважно, летите ли вы высоко в небе или едете на полной скорости, ищите его фирменные светящиеся листья, чтобы их было легче найти. Это просто эффективнее, чем искать их пешком.

Для получения более полезных руководств, которые помогут вам в приключениях в Warframe, ознакомьтесь с нашим списком оружия Warframe Incarnon. и Какой Варфрейм выбрать в Парадоксе Дувири? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий