Как получить код дня рождения Дорогой Дэниел в My Hello Kitty Cafe – Roblox


Приближается еще один день рождения My Hello Kitty Cafe, и на этот раз он для любящего и верного Дорогого Даниэля! Каждый раз, когда в городе проходит вечеринка по случаю дня рождения, игроки могут с нетерпением ждать обнаружения секретного кода дня рождения, который был спрятан где-то в этом районе. Когда этот код будет найден и активирован, игрок получит уникальный приз! Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, где находится этот скрытый код и как его использовать.

Где код дня рождения Дорогой Даниэль в My Hello Kitty Cafe?

Как только вы появитесь в My Hello Kitty Cafe, отправляйтесь в город, подойдя к железнодорожной станции Cafe Town. Перед этой станцией должен быть светящийся розовый круг с надписью «В город!«

Скриншот от Pro Game Guides

Оказавшись здесь, поднимитесь по лестнице в главную часть города и найдите Городской магазин. На третьем этаже магазина должна быть выставка Дорогого Даниэля на его день рождения.

Скриншот от Pro Game Guides

На обратной стороне одного из больших подарков на этой витрине должен быть рваный лист бумаги с написанным на нем кодом — это первая половина нашего кода.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Где находится пожарная часть в Roblox My Hello Kitty Cafe?

Чтобы найти вторую половину кода, нам нужно выйти из городского магазина и найти гигантское колесо обозрения, изображенное ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Найдя его, поднимитесь к лестнице. Рядом с этими лестницами должна быть другая половина кода.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда у вас есть обе части, объедините их, чтобы сделать код». C5EKAEE3SEHC ,», а затем нажмите значок настроек в правом верхнем углу экрана, чтобы открыть Коды меню. Введите свой код и нажмите Подтверждать чтобы выкупить его.

Скриншот от Pro Game Guides

После этого вы должны получить один бесплатный билет Gacha. С Днем Рождения, дорогой Даниил!

Ищете больше контента My Hello Kitty Cafe? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатный аватар шляпы Cinnamoroll в My Hello Kitty Cafe — Roblox или как получить рюкзак Куроми в My Hello Kitty Cafe — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий