Как получить кожу и скин Титанобоа в Final Fantasy XIV


В Final Fantasy XIV кожа титанобоа является очень популярным материалом для крафта, используемым в различных высокоуровневых рецептах крафта. Хотя он был представлен в более раннем патче, он стал невероятно важным в патче 6.3 как предмет, используемый для создания высокоуровневой брони. Вот как получить кожу и скин Titanboa в FFXIV

Где найти скин Титанобоа в FFXIV

Кожа Титанобоа — это приобретаемый материал для крафта, который можно купить за астрономические камни Аллагана. Чтобы купить его, отправляйтесь к Радз-ат-Хану (X: 10.8, Y: 10.4) и поговорите с Джиханти. Один скин — это 20 Allagan Tomestones of Astronomy, и он находится под Другой категория.

Связанный: Как получить кору дерева Морнвейл в Final Fantasy XIV

Как скрафтить кожу титанобоа в FFXIV

Для изготовления кожи Титанобоа вам понадобятся две шкуры Титанобоа и пять харитаки, а также три кластера земли и три кластера ветра. В то время как кластеры довольно легко получить, Харитаки — сложная часть.

Чтобы собрать Харитаки, вам нужно убедиться, что вы разблокировали место сбора. Для этого необходимо купить Фолиант ботанического фольклора — Ильсабард и Северная Пустота у Торговца Роскошью в Радз-ат-Хане (X: 11.4, Y: 9.1).

Тогда вам понадобится восприятие как минимум 3600, что достижимо с помощью собирательного снаряжения Pactmaker уровня предмета 590 и некоторого слияния материи. Затем вам нужно будет отправиться в Thavnair, X: 29, Y: 26 с 12:00 до 2:00 или PM, и, конечно же, вам нужно быть ботаником 90-го уровня.

Чтобы узнать больше новостей, руководств и информации о Final Fantasy XIV, ознакомьтесь с разделом Как получить эфирный песок Earthbreak в Final Fantasy XIV в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий