Как получить Коруфель в Warframe


На данном этапе жизни игры Warframe хорошо известен своим обширным и уникальным арсеналом оружия, с которым можно поиграть. Corufell, фирменное оружие ближнего боя Citrine, не является исключением. Эта невероятная тяжелая коса может превратиться в энергетический дробовик одним щелчком тяжелой атаки, добавляя еще одно уникальное оружие в поле боя. Опробовав Corufell на себе, мы можем сказать, что он определенно производит впечатление. Если вы заинтересованы в том, чтобы заполучить это безумное оружие, продолжайте читать, Тэнно.

Как получить Коруфель в Warframe

Как и сам Цитрин, Курфелл можно получить двумя разными способами. Первый способ, в обычном игровом процессе, состоит в том, чтобы запустить совершенно новая миссия Mirror Defense расположен на Тьяна Пасс, Марс. Чертеж оружия имеет очень низкий шанс выпадения во время ротаций, поэтому ожидайте, что вам придется некоторое время заниматься фармом Mirror Defense, если вы хотите в ближайшее время заполучить Corufell. Скорость выпадения и места следующие:

  • Чертеж — Зеркальная защита, Вращение А, шанс 10%
  • Компоненты) — Зеркальная защита, Вращение C, шанс 6%

Связанный: Как получить Цитрин в Warframe

Другой, более простой и эффективный способ заполучить Коруфель — купить его прямо во внутриигровом магазине с помощью Платина. Платину можно получить, покупая за реальные деньги или обменивая редкие моды, предметы и компоненты на ресурс у других игроков. Если вы хотите заполучить его оружие сегодня, это, безусловно, ваш лучший выбор. К счастью, платину нетрудно найти, если вы активно играете в игру.

Для получения более качественного контента, относящегося к Warframe, ознакомьтесь с разделом Существует ли межплатформенная торговля в Warframe? прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий