Как получить косметику Bound Faith в Diablo 4


Diablo 4 уже не за горами, релиз состоится 6 июня, и любой, кто хочет получить преимущество в косметике, может сделать это, купив несколько новых периферийных устройств для ПК. Вот как получить косметику Bound Faith до запуска Diablo 4.

Как получить связанную веру в Diablo 4

Изображение через Blizzard

Связанная вера — это косметическое средство, которое можно поместить на спину вашего маунта, но вместо того, чтобы зарабатывать его в рамках Diablo 4, вам придется получить его по акции SteelSeries. Приобретая коллекционное издание Arctis Nova 7 Wireless, Aerox 5 Wireless или Thumbsticks, вы получите это косметическое средство бесплатно.

Связанный: Можно ли играть в Diablo 4 бесплатно?

На веб-сайте SteelSeries говорится, что это было создано для этого конкретного сотрудничества, поэтому неясно, будут ли другие способы разблокировать Bound Faith помимо этой акции. Стоит отметить, что, несмотря на то, что это косметическое средство поставляется в комплекте с оборудованием для ПК, игроки на консолях все равно могут купить новую мышь, чтобы получить ее. Очевидно, что это не совсем рентабельно, но это ваши деньги.

Как получить Bound Faith в Diablo 4

Хотя веб-сайт SteelSeries не сообщает вам, как именно вы получите эту косметику, можно с уверенностью предположить, что код будет предоставлен вам после покупки одного из подходящих предметов. Затем его можно будет активировать через Battle.net, где код появится в вашем инвентаре косметики Diablo 4.

Diablo 4 — это полностью кросс-прогрессивный опыт, поэтому все, что вы получаете на ПК, будет доступно на Xbox и PlayStation, так что вам не нужно беспокоиться о том, что что-то заблокировано для определенных платформ. Это отличается от того, как все работало с Diablo 3, но выпуск Diablo 2: Resurrected показал, что Blizzard смещается в сторону формата кросс-игры.

Дополнительные новости и руководства по Diablo 4 см. в статье Можно ли предварительно загрузить Diablo 4? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий