Как получить кофейные зерна в Disney Dreamlight Valley


Игроки Disney Dreamlight Valley были в восторге от декабрьского обновления 2022 года, которое добавило целую Игрушечная история мир и новые персонажи. Но хотя эти дополнения, безусловно, были изюминкой обновления, было также несколько небольших настроек и дополнений, которые сделали игру еще более приятной. Например, теперь игроки могут носить носки! Был добавлен переключатель день/ночь, чтобы игроки могли просматривать долину в любое время, которое они предпочитают, а в кладовую Реми были добавлены новые ресурсы, такие как кофейные зерна. Кофейные зерна нелегко найти в Долине, поэтому игрокам нужно много работать, если они хотят их получить.

Где купить кофейные зерна в Disney Dreamlight Valley

После выполнения следующих шагов игроки смогут приобретать кофейные зерна в Disney Dreamlight Valley. Получение стежка от Лило и Стич — это первый и самый важный шаг в получении Кофейных зерен, поэтому лучше начать вербовать его как можно скорее.

Связанный: Каждый персонаж Диснея подтвержден в Disney Dreamlight Valley.

  1. Наймите повара Реми из Рататуй Область.
  2. Наймите Валл-И из ВАЛЛ-И Реам.
  3. Разблокируйте биом Поляна доверия.
  4. Достигните четвертого уровня дружбы со Стичем.
  5. Найдите кофейную чашку возле сада Валл-И.
    • Сад Валл-И находится на Мирном лугу, но если вы его переместили, вам придется отправиться в тот биом, в который вы его переместили.
  6. Принесите кофейную чашку ВАЛЛ-И, чтобы начать квест «Очень сонный стежок».
  7. Помогите оживить кофейное растение Стича, отдав его ВАЛЛ-И со следующими материалами:
    • 25 гальки
    • 25 глина
    • Один мешок
  8. Посадите выданные вам кофейные зерна в биоме Поляна доверия и подождите 40 минут, пока он полностью не вырастет.
  9. Соберите кофейные зерна и отнесите их шеф-повару Реми, чтобы он превратил их в кофе.

После того, как вы закончите это и отдадите созданный кофе Стичу, вы сможете сделать кофейные зерна постоянно доступным предметом в игре. Это должно сделать оставшуюся часть вашего путешествия по Долине Дримлайт Диснея легкой!

Чтобы узнать больше о Disney Dreamlight Valley, ознакомьтесь с разделами «Как приготовить сырную хрустящую запеченную треску в Disney Dreamlight Valley» и «Как выполнить задание дружбы Стича десятого уровня в Dreamlight Valley» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий