Как получить кремень в Roots of Pacha


Кремень — очень полезный ресурс для игроков Roots of Pacha. Естественно, многие игроки хотят узнать, как его найти. Если вы хотите немного Флинта, вы отправитесь в таинственные пещеры. Просто убедитесь, что вы вернулись из пещер перед сном, или вы потеряете сознание!

Где найти Флинта в Roots of Pacha?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти Флинта в Roots of Pacha, вам сначала нужно отправиться в пещеры в северной части карты. Чтобы попасть туда, идите через лес. Оказавшись там (если у вас есть доступ к пещерам после основного пещерного квеста), найдите камень с белыми пятнами в теме. Разбейте один из них, и из него выпадет кусок кремня. Возьмите Кремень и возьмите его с собой в свой инвентарь.

Связанный: Что такое Корни Пачи? Дата выхода, фермерский симулятор, совместная игра и многое другое!

Как получить доступ к пещерам в Roots of Pacha

Скриншот от Pro Game Guides

Вход в пещеру приведет вас не сразу к местам, где Флинт зарыт в скалах, а скорее к набору светящихся существ. Они поручат вам разбить несколько камней и, в конце концов, подношение большой статуе в последней пещере. Сосновые шишки — один из самых простых подарков, которые вы можете найти. Затем, играть в мини-игру где вы подсчитываете количество существ, которых видите. Наконец, они дадут вам доступ к остальным пещерам.

Хотите узнать больше о таких играх, как Roots of Pacha? Если это так, ознакомьтесь с информацией о том, как загрузить мод Stardew Valley Tractor в Pro Game Guides.

Добавить комментарий