Как получить Крест в Сыновьях леса?


Крест — это особый предмет в «Сынах леса», который можно использовать только один раз. При прохождении игры ничего не происходит до последней части истории. Его также легко пропустить, что делает этот трюк не слишком известным игрокам, пытающимся не слишком много интересоваться игрой. Он находится в той же пещере, что и веревочный пистолет, но для его получения не требуются те же предметы. Здесь можно найти Крест в «Сынах леса».

Где найти Крест в Сыновьях леса

Крест можно найти в той же пещере, что и Веревочное ружье в «Сынах леса», над третьим зеленым маркером на карте. Это также очень близко к тому месту, где можно найти электрошоковую дубинку, которую можно использовать в качестве индикатора. Внутри пещеры несколько врагов попытаются напасть на игрока. Вместо того, чтобы идти налево и исследовать остальную часть пещеры, Крест можно найти на противоположной стороне у трупа.

Связанный: Лучшее оружие ближнего боя в «Сынах леса» — все оружие ближнего боя, рейтинг

Чтобы пройти через остальную часть пещеры, требуется Ребризер. Костяная и листовая броня может помочь в борьбе с врагами в обеих пещерах, и ее легко изготовить. Пистолет может помочь игрокам наносить урон на расстоянии и не слишком далеко от пещеры. В конце игры игроки получат подсказки о том, как они могут использовать Крест, но они будут работать только в этот момент.

Дополнительные руководства по «Сынам леса» см. в разделе «Как получить лопату в «Сынах леса» или «Как сделать все типы стрел в «Сынах леса» в руководствах по игре Pro».

Добавить комментарий