Как получить кристаллы жилы дракона в Wo Long

Wo Long fallen Dynasty Dragon Vein Crystals


Чтобы выжить в сложных миссиях с участием грозных противников Падшей династии Во Лонг, необходимо получить как можно больше исцеления. Горшок с лекарством дракона сам по себе не может удовлетворить ваши потребности в лечении, так как вы можете использовать его только ограниченное количество раз. Чтобы улучшить Горшок с лекарством дракона в Wo Long: Fallen Dynasty, вам понадобятся кристаллы жилы дракона.

Базовый Горшок Драконьего Лечения не обеспечивает достаточного исцеления, чтобы выстоять против более сильных боссов. Именно по этой причине необходимо улучшить горшок с драконьим лекарством с помощью кристаллов драконьей жилы.

Каждый кристалл навсегда увеличивается количество использований Драконьего лечебного горшка в Wo Long: Fallen Dynasty. Это может быть существенно полезно для вас в предстоящих боях, так как миссии становятся длиннее и сложнее, и вы начинаете сталкиваться с гораздо более сильными противниками, чем предыдущие.

Во Лонг Fallen Dynasty Dragon Vein Crystal местоположения

Вы можете легко найти эти кристаллы вен дракона, проходя основные сюжетные уровни в игре. Однако вам не нужно беспокоиться, если некоторые из них будут пропущены, поскольку миссии можно воспроизводить повторно, и вы можете собирать кристаллы, выполняя их конкретные миссии.

Обратите внимание, что все кристаллы Драконьей Вуали жизненно важный если вы хотите улучшить свои лечебные способности и количество использований Драконьего лечебного горшка.

Ниже мы привели конкретные миссии и локации соответствующие Кристаллам Драконьей Вуали, что позволяет легко найти их в любое время.

Демон Форт Желтых Небес Кристалл жилы дракона

Открыв ворота форта, вы попадете в соседние комнаты. Кристалл жилы дракона помещается на лавка в одной из этих комнат, где вы можете его приобрести.

Кристалл из драконьей вены Fall of the Corrupted Eunuch

Добравшись до двора с несколькими бассейнами, вы получите Кристалл в углу комнаты напротив Боевой флаг.

Кристалл из драконьей жилы на последнем банкете тирана

Убейте солдата с топором, подкравшись к нему, бегущему по бамбуковому саду. Доберитесь до другого угла забора, и вы найдете Кристалл в Сейф там.

Кристалл из драконьей жилы «Путь воина»

После победы над Терракота Солдат, вы можете получить Кристалл жилы дракона в сундуке. Солдат, которого вы только что убили, поставит сундук позади вас.

Созерцайте Глефу Праведности, кристалл жилы дракона

Победить парочку солдаты охраняя дверь, и идите налево после пересечения этой двери. Вы столкнетесь с большим демоном-манекеном с молотом в руке. Получите Кристалл на задней стороне монстра.

Теперь, когда вы собрали эти кристаллы жилы дракона, ваш игровой процесс и выживание станут намного проще на следующих уровнях. Увеличенный лимит использования поможет вашим лечебным потребностям в долгосрочной перспективе.


Добавить комментарий