Как получить Крылья Сокола в Diablo 3?

Diablo 3


Diablo III — третья игра из знаменитой франшизы, повествующая о войне против сил Ада. Когда игра вышла в 2012 году, ожидания были (нереально) высокими, потому что Diablo 2 считалась почти идеальной игрой. Несмотря на некоторые проблемы, Diablo 3 по-прежнему остается хорошей игрой со своей долей преданных поклонников.

Франшиза Diablo снова оказалась в центре внимания, а Diablo 2: Resurrected и Diablo: Immortal привлекли внимание фанатов. Эта вновь обретенная энергия познакомила некоторых новых игроков с Diablo III. А что может быть лучше, чем представить себя другим с помощью потрясающей косметики? Вот как получить Крылья Сокола в Diablo 3 и стать легендой (с перьями)!

Где найти Крылья Сокола в Diablo 3?

Вы можете получить Крылья Сокола в Садах Надежды Уровень 1 в Акте 4. Вы можете найти этот предмет в Таинственном сундуке, но, поскольку это Diablo, местонахождение не высечено на камне. Чтобы найти его, вам придется обыскать этот уровень, что может занять много времени, потому что демоны просто так не дадут вам загромождать свое жизненное пространство.

Чтобы избежать гриндинга и лишних страданий служителей Ада, подбирайте тот билд героя, который сделает вас максимально быстрым. Таким образом, вы просто убежите, вместо того, чтобы тратить время на рубить и рубить. Вы можете подумать, что легко их уничтожите, и это правда. Но через некоторое время пройти их все может быть утомительно. Вместо этого просто ускорьтесь и сосредоточьтесь на поиске этого сундука.

Связанный: Как фармить легендарные самоцветы в Diablo Immortal

Что делать, если я не могу найти Falcon Wings в Diablo 3?

Есть две причины, по которым у вас возникают проблемы с поиском Falcon Wings. В большинстве случаев это просто невезение! Иногда Таинственного сундука там нет, и если это произойдет, выйдите из игры, чтобы сбросить карту. Не волнуйся; это случается редко, и большую часть времени в этом сундуке вас будут ждать Крылья Сокола.

Если у вас по-прежнему возникают проблемы с поиском предмета, проверьте, какая версия игры у вас установлена. Чтобы найти Крылья Сокола в Diablo III, вам понадобится как минимум патч версии 2.4.1. Если вы сделали все по инструкции, скоро у вас появится пара фантастических крыльев!

Для получения дополнительной информации о Diablo ознакомьтесь с такими руководствами, как «Все классы и способности в Diablo Immortal» и «Как переключиться в режим Legacy в Diablo 2 Resurrected» в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий