Как получить Кубки Сердца в Wo Long?


Wo Long: Fallen Dynasty — жестокий экшн, не терпящий ошибок. Чтобы помочь вам справиться с этой задачей, игрок может вызывать союзников, чтобы они присоединились к ним на каждом поле боя. Союзники дают положительные эффекты и помогают в боевых столкновениях. Вы также можете повысить свой Уровень Клятвы с союзниками, используя Кубки Сердечности; вот как получить Кубки Сердечности в Во Лонге.

Где найти Кубки Сердечности в Во Лонге?

Скриншот от Pro Game Guides

Кубки Сердечности могут быть найти в сундуках на полях сражений через несколько частей истории. Поскольку большинство этих сундуков являются статичными, каждый раз, когда вы отправляетесь на Поле битвы, вы сможете получить из них больше Кубков сердечности. Известно, что на следующих полях сражений есть кубки сердечности:

  • Часть четвертая, Основное поле боя: Битва за перевал Хулаогуань
  • Часть пятая, Sub Battlefield: Раскованное сердце
  • Часть пятая, Основное поле боя: Лу Бу, Сильнейший среди людей
  • Часть шестая, Основное поле боя: Решающая битва при Гуанду

Поле битвы Uninhibited Heart Sub — самое короткое поле битвы, которое можно быстро начать и завершить, если вы стремитесь быстро нафармить несколько Кубков сердечности.

Связанный: Как получить доступ к вашему складу в Wo Long

Что делать с Кубками Сердца в Во Лонге?

Чаши Сердечности используются для повышения уровня клятвы ваших союзников. Это очень полезно, так как на пятом уровне Клятвы производительность союзника улучшится, и он получит второй эффект воина. Эффекты воина — это пассивные баффы, которые дает игроку каждый союзник.

На 10 уровне присяги союзник станет вашим побратимом и доставит вам копию своей брони и оружия. Это снаряжение высокого качества, и его стоит инвестировать, как только оно будет разблокировано вашими союзниками.

Для получения дополнительной информации о Wo Long: Fallen Dynasty ознакомьтесь с разделами Wo Long — Система встраивания, объяснение и Как получить больше очков фазы заклинаний Wizardry в Wo Long в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий