Как получить лавовую бомбу в Tower of Fantasy


Tower of Fantasy позволяет игрокам разнообразить свой игровой процесс, используя множество оружия и уникальных гаджетов, известных как реликвии. Эти гаджеты могут помочь вам как в бою, так и в прохождении. Одним из лучших наступательных устройств является Лавовая бомба. Используя эту реликвию, игроки могут испепелять врагов за считанные секунды, одновременно применяя дебаффы. В этом руководстве мы расскажем вам, как разблокировать реликвию лавовой бомбы в Tower of Fantasy.

Как разблокировать реликвию лавовой бомбы в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Игроки должны собрать 20 осколков лавовой бомбы чтобы разблокировать реликвию лавовой бомбы. Лучший способ фармить осколки лавовой бомбы — выполнять Руины C-02 в простом, обычном и сложном режимах. Руины C-02 расположены к востоку от залива Навиав Навиа область, край. За прохождение Ruin C-02 один раз на всех трех уровнях сложности игрок получит следующие награды:

  • Легкий — 5 осколков лавовой бомбы
  • Обычный — 10 осколков лавовой бомбы
  • Жесткий — 15 осколков лавовой бомбы

Связанный: Как получить заключение в Tower of Fantasy

Как только у вас есть 20 Осколки лавовой бомбы, вы можете наполнить их, чтобы разблокировать Реликвия лавовой бомбы. Вы можете ускорить процесс, собирая случайные осколки реликвии в качестве награды за выполнение заданий в Машина мечты Клэр. Игроки также могут получить осколки реликвии при открытии Коробка с осколками реликвииs, которые они могут получить, выполняя еженедельные задания.

Как использовать реликвию лавовой бомбы в Tower of Fantasy

Скриншот от Pro Game Guides

Лавовая бомба является Реликвия СР который имеет значительный наступательный потенциал благодаря приличному урону и короткому времени восстановления. При использовании игроки бросают лавовую бомбу в указанном направлении. При ударе бомба наносит огромный урон, одновременно подбрасывая врагов, попавших в радиус удара. Вне боя лавовую бомбу также можно использовать в качестве огнестрельного оружия, чтобы высвободить сокровища из смоляных ям и головоломок с шипами. Продвижение реликвии лавовой бомбы добавит бонусные эффекты, такие как оглушение врагов при попадании и их сжигание. Дальнейшие улучшения увеличат продолжительность оглушения, увеличат радиус взрыва и сократят время восстановления. На пятом уровне развития длительность оглушения увеличивается, а враги на короткое время теряют выносливость.

Хотите знать, как быстро переключаться между реликвиями? Узнайте, как быстро переключаться между реликвиями в Tower of Fantasy, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий