Как получить Лайк Классики? Достижение в Genshin Impact


Как Хопскотч? — это достижение Genshin Impact Challenger: Series VII, которое можно получить, активировав все матрицы элементов в битве против Сёки-но Ками, Блудного сына. Это довольно просто получить, если у вас есть надежный целитель или щитник, чтобы выиграть время для его завершения.

Как активировать все Матрицы Элементов в бою с Сёуки-но Ками в Genshin Impact

Чтобы начать это достижение, вам нужно посетить еженедельного босса Сёки но Ками в мастерской Дзёрури, домене, расположенном в ущелье Чинхат. Битва с боссом состоит из двух фаз: в первой половине вы сталкиваетесь с верхней частью тела Сёуки-но Ками, а во второй половине вы сталкиваетесь с его всем телом. Как классики? Достижение можно получить только в первая половина битвы.

я очень порекомендуйте взять с собой щитника или целителя чтобы сохранить вам жизнь, пока вы работаете над достижением. Мне было очень легко сделать это с щитом, защищающим мою команду, но вы также можете положиться на свои навыки уклонения.

Связанный: Как получить В чем дело? Сумеру: скрытое достижение в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

В первой половине битвы на земле появятся Матрицы Элементов. Это круги с разными элементами. Ваша цель — активировать все шесть.

Энергетические блоки, которые выглядят как синие кристаллы (обведены выше), будут постепенно появляться с течением времени. Подойдите к энергетическим блокам, чтобы зарядить Нео-терминал Акаши, маленького друга, который помогает вам на протяжении всей битвы с боссом. Вам нужно полностью зарядить полосу энергии терминала Нео Акаша. На втором изображении выше показано, как выглядит полностью заряженная шкала энергии.

Изображение Pro Game Guides

Как только Нео Акаша Терминал будет полностью заряжен, наступить на одну энергетическую матрицу. Затем, активировать терминал Нео Акаша с помощью кнопки, указанной на экране (T для ПК, нажмите для мобильного, контроллер может отличаться в зависимости от вашего сочетания клавиш). Это истощит Энергию Терминала Нео Акаши и активирует Матрицу Энергии.

Не забывайте отслеживать, какую энергетическую матрицу вы активировали, чтобы не активировать ее дважды. Вам нужно повторите шаги и активируйте все шесть энергетических матриц чтобы получить достижение «Челленджер: серия VII» «Как классики?»

Чтобы получить больше достижений Challenger: Series VII, ознакомьтесь с информацией о том, как получить достижение «Отказ от шипов» в Genshin Impact здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий