Как получить лаймовый маркер в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. В некоторых случаях эти секреты настолько хорошо спрятаны, что, несмотря на то, что они должны быть легкими, их становится труднее всего найти за всю игру. Один из самых простых, но наиболее востребованных маркеров, Lime Marker, подробно описан в кратком руководстве ниже.

Как найти маркер лайма в Find the Markers

Итак, у вас возникли проблемы с поиском лаймового маркера? Вы смотрели вездее вокруг карты, но вы просто не можете найти его? Мы чувствуем вашу боль! Даже взгляд на Markerdex бесполезен… так где же он?!

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы найти Lime Marker, нам нужно найти секретную дыру и войти в нее. Эту дыру можно найти в зоне возрождения, но найти ее сложнее, чем вы думаете, так что не расстраивайтесь, если вы никогда ее не видели! Как только вы доберетесь до места возрождения, подойдите к определенной лестнице и углу, изображенным ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер Pebble в Find the Markers — Roblox

Если вы внимательно посмотрите и настроите камеру под идеальным углом, вы действительно сможете заметить участок травы в этом углу, который слегка обесцвечен и прозрачен — это крышка для секретного отверстия Lime Marker.

Изображение Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добраться до Lime Marker, проберитесь в эту дыру. После этого вы автоматически получите маркер и добавите его в свой Markerdex. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер Phoenix в Find the Markers — Roblox или как получить маркер Winning Smile в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий