Как получить лампочку в Disney Dreamlight Valley

Disney Dreamlight Valley Light Bulb


Лампочка — обязательный предмет, который нужно собирать во время Дружественный обмен квест, назначенный вам ВАЛЛ-И. Во время квеста вас просят воссоединить Ариэль и ВАЛЛ-И, собрав несколько ресурсов, одним из которых является Лампочка. В этом руководстве мы покажем вам, как получить лампочку в Долине света Disney Dream.

Где найти лампочку в Долине Дримлайт

Вы откроете квест, как только достигнете 10-го уровня дружбы с Валл-И. Как только он останется незамеченным, начните квест, кратко поговорив с ВАЛЛ-И, который попросит вас найти несколько полезных предметов для него, чтобы подарить Ариэль. Один из предметов, которые он просит вас собрать, — это лампочка, которую нельзя ни изготовить в мастерской, ни найти в Долине.

Это связано с тем, что у предмета, который вы ищете, нет рецепта. Поэтому вместо того, чтобы бродить по разным областям карты в поисках предмета, лучше всего поговорить с ВАЛЛ-И и получить подсказку от робота.

Здесь вы узнаете, где находится лампочка. По словам ВАЛЛ-И, Лампочка находится где-то в его доме. Итак, идите к его дому и найдите лампочку с правой стороны возле дорожных конусов.

Обратите внимание, что лампочка излучает сияющие частицы. Итак, если вы хотите найти его быстро, просто поищите светящийся предмет в доме ВАЛЛ-И.

Как исправить ошибку квеста «Дружественный обмен»

Многие игроки столкнулись с двумя серьезными ошибками во время квеста «Дружественный обмен» в Disney Dreamlight Valley.

Первая ошибка связана с тем, что предмет не поднимается, так как подсказка «E» не появляется. Лучшим решением для этого является то, что вы не должны стоять прямо на предмете, а должны находиться рядом с ним, чтобы вызвать запрос на получение.

Вторая ошибка, с которой столкнулись игроки, заключается в том, что и ВАЛЛ-И, и Ариэль не взаимодействуют друг с другом, несмотря на то, что они передают ресурсы ВАЛЛ-И. Исправление этой ошибки заключается в том, что вы должны оставить обоих персонажей на некоторое время в покое и подождать, пока они не взаимодействуют друг с другом.

Оба персонажа встретятся на пляже возле входа в Лес и вызовут речевой пузырь между ними, чтобы завершить квест. А пока можно поискать другие ресурсы.


Добавить комментарий