Как получить лицензии Шелдона в Splatoon 3

How to Get Sheldon Licenses in Splatoon 3


В Splatoon 3 для борьбы с врагами потребуется несколько миссий. Splatoon 3 создал специализированное оружие, такое как Splat Rollers и Sloshers, с уникальными способностями, которые можно приобрести, обменяв лицензии Sheldon.

Хотя на старте у вас будет одно оружие, которого будет недостаточно для прохождения всех миссий в Splatoon 3. Именно поэтому вам нужны Лицензии Шелдона. Поэтому мы составили полное руководство по получению и использованию лицензий Шелдона в Splatoon 3.

Что такое лицензии Шелдона в Splatoon 3

В Splatoon 3 лицензии Шелдона — это уникальная валюта, которая используется для покупки оружия у Ammo Knights. Вы можете найти Ammo Knights на базе Booyah внутри Inkopolis Plaza.

Этими оружейными магазинами управляет Шелдон, в них продаются все классы оружия, включая бластеры, зарядные устройства, ролики, шутеры, плескатели и брызги. У Ammo Knights также есть стрельбище в магазинах, где вы можете испытать свое оружие.

Как получить лицензии Шелдона

Вы можете заработать лицензии Шелдона в качестве награды за выполнение различных квестов в игре. Лучший способ заработать лицензии Sheldon — принять участие в многопользовательских онлайн-играх Splatoon 3, таких как Turf War, Splat Zones, Tower Control, Rainmaker, Clam Blitz и Salmon Run.

Когда вы закончите любую миссию в Splatoon 3, ваш игровой уровень будет повышен в качестве награды. Как только ваш игровой уровень повысится, вы получите лицензии Шелдона. Еще один способ получить лицензии Шелдона — повысить свежесть своего оружия.

Свежесть — это термин, используемый в Splatoon 3 для общего навыка, связанного с любым основным оружием. Свежесть оружия увеличится на 1 очко, если вы выиграете матч, и уменьшится на любое десятичное число, если вы проиграете матч.

Золотые лицензии Шелдона — это еще один тип лицензий Шелдона, который открывает доступ к любому оружию, даже если ваш уровень ниже. Есть только один способ заработать 3 лицензии Gold Sheldon, если у вас есть какие-либо сохраненные данные Splatoon 2.

Как использовать лицензии Шелдона

В Splatoon 3 вы можете отправиться к Ammo Knights, чтобы купить любое оружие по вашему выбору в обмен на лицензии Шелдона. Покупка оружия с использованием лицензий Шелдона в Ammo Knight требует выполнения следующих шагов:

  • Отправляйтесь в магазин Ammo Knight, расположенный внутри Inkopolis Plaza. Вы также можете пойти в любой оружейный магазин на карте.
  • Зайдя в магазин, вы откроете меню оружия, которое хотите купить.
  • Наведите курсор на оружие и нажмите «A», чтобы просмотреть характеристики оружия.
  • Нажмите кнопку «Обмен» в меню, чтобы купить оружие за 1 лицензию Шелдона.
  • Если вашего уровня недостаточно для покупки выбранного оружия, вы можете потратить 3 лицензии Шелдона, чтобы купить это оружие. Кроме того, вместо этого можно использовать 1 золотую лицензию Шелдона, если они у вас есть в инвентаре.


Добавить комментарий