Как получить лопату в Sons of the Forest


В «Сынах леса» вы будете натыкаться на различные маркеры на карте, и вам нужно знать, что делать в этих локациях, прежде чем посещать их. Вы часто будете находить фиолетовые маркеры на карте, и некоторые из этих областей указывают места, где вы можете копать, чтобы получить определенные предметы и материалы. Однако, чтобы копать, вам понадобится лопата. Вот как получить лопату в Sons of the Forest.

Где лопата в сыновьях леса

Изображение Pro Game Guides

Инструмент «Лопата» находится внутри пещеры, показанной на изображении выше. Перед этой пещерой вы найдете три мертвых трупа, одетых в черное. Проверьте маркеры со стрелками выше, чтобы увидеть точное местоположение пещеры по GPS и точку входа. Помните, веревочный пистолет и ребризер — это ключевые инструменты, которые вам понадобятся, чтобы перемещаться по этой пещере и найти лопату.

Скриншот от Pro Game Guides

Если у вас нет этих двух предметов, мы рекомендуем сначала посетить другие пещеры и получить веревочный пистолет и ребризер. Войдя в пещеру, двигайтесь прямо, чтобы найти трос, к которому можно добраться с помощью веревочного ружья. Перепрыгните на другую сторону, и вы доберетесь до края ямы с водой. Быстро экипируйте ребризер и погрузитесь внутрь. Вам нужно нырнуть прямо под эту яму с водой, чтобы найти проход, ведущий в следующую область.

Связанный: Каков лимит многопользовательской игры в Sons of the Forest?

Скриншот от Pro Game Guides

Путь внутри пещеры довольно линейный, но вы должны помнить о нескольких маркерах для справки при перемещении по области. Например, выплывая из первой ямы с водой, вы заметите эти красные контейнеры. Это маркер того, что вы на правильном пути, и вам нужно идти вперед в пещере.

Вы также встретите кучу тел, а также инструмент для крепления фонарика. После того, как вы соберете лопату, выйдите с того же пути, по которому вы пришли. Однако вас остановит монстр, и вы должны использовать бомбу замедленного действия, чтобы победить врага. Войдите в трещину, которую блокировал монстр, чтобы найти выход из пещеры.

Чтобы узнать больше о Sons of the Forest, ознакомьтесь с системой крафта Sons of the Forest, описанной в Pro Game Guides.

Добавить комментарий