Как получить лук теней в скайриме


Хотя некоторые считают Skyrim одной из самых переоцененных игр, она остается одной из лучших ролевых игр с таким количеством квестов и побочных квестов, которые нужно открыть, а также с новыми приключениями и путями. Тем не менее, Anniversary Edition сделал игру в 10 раз лучше благодаря совершенно новому контенту и одним из лучших квестовых линий, которые когда-либо видел Skyrim. Это позволяло игрокам получать все материалы Creation Club и многое другое. Это означало множество квестов, домов игроков, заклинаний и, самое главное, оружия! Хотели ли они волшебный меч, новые зачарованные посохи или луки, идеально подходящие для скрытности, они могли получить все это, например, Лук теней. Лук теней — это действительно уникальный лук, который необходим вору или убийце в Скайриме, потому что он позволяет лучнику становиться невидимым и набирать скорость. Вот как вы можете претендовать на это для своего персонажа.

Убедитесь, что надстройка установлена

Скриншот от Pro Game Guides

Лук теней является частью уникальной цепочки заданий под названием «В тени», которая является частью Клуб творчества. Если у вас есть Юбилейное издание, это будет включено бесплатно, и его не нужно будет покупать. Вам просто нужно убедиться, что он установлен в меню Creation Club в главном меню. Если у вас нет Anniversary Edition, вы можете приобрести его за 200 кредитовкоторые должны быть куплены за реальную валюту.

Как пройти квест В тени в Скайриме

Поговорите с Провентусом Авениччи в Вайтране.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы начать квест по поиску Лука теней, вам нужно отправиться в Драконий Предел в Вайтран и поговори со Стюардом, Провентус Авениччи. Ищите подсказку диалога, «Вам что-нибудь нужно от меня?После запроса Провентус даст вам письмо, и квест начнется автоматически. Вы можете найти письмо в своем инвентаре как Примечание стюардаи вы должны прочитать это, чтобы продолжить.

Связанный: Список кодов предметов Skyrim

Возьмите копию гроссбуха в Котле Аркадии.

Скриншот от Pro Game Guides

После прочтения письма вам нужно будет перейти к Котел Аркадии. Это магазин алхимии расположен недалеко от трактира «Гарцующая кобыла» в Торговая площадка из Вайтран. Как только вы войдете внутрь, вы заметите открытую книгу на углу прилавка шкафа. Это Копия бухгалтерской книги вы должны взять и прочитать, чтобы продолжить квестовую линию. Прочитав Книгу, она уведомит вас о двух вариантах: исследовать Зал Мертвых или проверить Конюшни на наличие возможных осведомителей о заявлении об убийстве.

Исследуйте Зал мертвых или проверьте конюшни

Скриншот от Pro Game Guides

Вам решать, решите ли вы углубиться в Зал Мертвых, но вы продолжите квесты быстрее, если вообще обойдете этот вариант. Вы можете отправиться прямо в Конюшни Правильно за пределами Вайтранаа в конюшне найдут тело Норд. Когда вы будете обыскивать тело, вы найдете следующую часть истории, Заметка стабильной руки. Это приведет вас к исследованию лагеря бандитов недалеко от Вайтрана, Лагеря Тихих Лун. Вы также найдете Обнаружить жизнь книга заклинаний, которую вы, возможно, захотите использовать позже.

Исследуйте лагерь Безмолвных Лун

Скриншот от Pro Game Guides

Лагерь Безмолвных Лун находится к северо-западу от конюшен Вайтрана, и добраться до него совсем несложно, особенно если у вас есть лошадь. Как только вы доберетесь туда, на вас нападет группа бандиты обитающих в лагере. Вам нужно будет взять их, чтобы обыскать лагерь и найти журнал убийцы.

Найдите дневник убийцы в лагере Тихих Лун.

Скриншот от Pro Game Guides

Вы можете найти журнал убийцы на столе в защищенной части лагеря. Вам не нужно будет рисковать внутри любого из аванпостов. Его усиленно охраняют бандиты, некоторые стреляют из лука, а некоторые используют магию. Убедитесь, что у вас есть исцеление, потому что вам нужно будет пройти через все из них, чтобы получить его. Как только вы прочитаете журнал, вы можете продолжить цепочку квестов до финальной стадии — найти Убийцу и остановить его, прежде чем он попытается убить Ярла.

Связанный: Скайрим — Руководство по квестам «В трудную минуту»

Найдите убийцу в Драконьем Пределе.

Скриншот от Pro Game Guides

Убийца находится на верхние этажи Драконьего Предела, с прекрасным видом на ярла на троне. Вы можете найти его, взяв лестница на правая сторона трона и направляйтесь прямо через дверной проем, расположенный слева, как предполагает ваш маркер квеста. Это момент, когда Обнаружить жизнь заклинание вступает в действие. Поскольку Лук теней делает пользователя невидимым, вы можете экипировать это заклинание, чтобы увидеть, где прячется Убийца. Как только вы атакуете их, они снова станут видны, и вы сможете их уничтожить. Вы захотите увернуться от любых стрел, летящих на вашем пути, так как лук наносит большой урон. Вы также можете попытаться использовать обереги или щиты, чтобы блокировать входящие стрелы, а затем наносить собственный урон между выстрелами.

Получить лук теней

Скриншот от Pro Game Guides

Как только Убийца будет убит, вы можете забрать в Лук теней от него, а также несколько хороших эбонитовых стрел, которые можно использовать вместе с ним. Если вы хотите закончить квест, вам просто нужно вернуться в Провентус сообщить ему, что угроза устранена. Он также награды вы с хорошим изрядным количеством монеты, хотя лучшая награда — это лук. Теперь у вас есть все необходимое для того, чтобы стать лучшим ассасином в Скайриме, способным пробираться мимо любых врагов и наносить быстрые смертельные удары из темноты.

Вот как вы можете выполнить квест «В тени» и получить могучий зачарованный лук теней в Скайриме. Дайте нам знать в комментариях ниже, если вы смогли выполнить квест, следуя приведенному выше руководству!

Ищете больше контента для Pro Game Guides Skyrim? Ознакомьтесь с нашими руководствами по Skyrim Together Reborn Mod — Как играть в Skyrim в совместном режиме или Лучшие моды для Skyrim!

Добавить комментарий