Как получить Лук Хищника бесплатно в Genshin Impact


С Элой из Горизонт нулевой рассвет приходит к Геншин Удар, имеет смысл, что у пользователя лука также будет лук в игре.

Чтобы получить Лук Хищника, вы должны иметь ранг приключения 20 или выше и войти в Геншин Удар после обновления версии 2.1 13 октября на PlayStation 4 или 5. После этого вы получите лук с четырьмя звездами в своем игровом электронном письме. Если вы войдете в систему после выхода обновления 2.3, вы не сможете требовать этот лук.

Это оружие эксклюзивно для PlayStation, и, в отличие от Элой, вы не можете получить его ни на какой другой платформе. Тем не менее, если вы играете на ПК, но у вас есть PlayStation 4/5, вы можете связать свою учетную запись PlayStation со своей учетной записью miHoYo и продолжать игру со всеми достигнутыми успехами. Затем заберите оружие, войдя в систему, затем вернитесь к своим учетным записям ПК с четырехзвездочным луком хищника в своем инвентаре, но эффект оружия «Сильный удар» работает только для тех, кто играет на консоли PlayStation.

Связанный: Как получить Элой бесплатно в Genshin Impact

  • Лук хищника
    • Эффект для PlayStation Network Только.
    • Нанесение крио-урона противникам усиливает эффекты этого персонажа, нормальный и заряженный атакующий урон, на 10 процентов в течение шести секунд.
    • Этот эффект может иметь максимум два стека.
    • Кроме того, когда Элой экипирует Хищника, ее атака увеличивается на 66.

Пройдите нашу викторину «Что такое ваше видение удара Геншина», чтобы узнать, какой архонт вас благословил, или ознакомьтесь с кодами воздействия Геншина, чтобы получить бесплатные игровые награды!

Добавить комментарий