Как получить лютню в Wartales


В то время как тактические пошаговые сражения являются хлебом с маслом Wartales, вам также нужны отделки профессий ваших товарищей, чтобы по-настоящему конкретизировать опыт. В игре 10 профессий, каждая из которых позволяет вашей группе либо собирать ресурсы, либо создавать предметы. Вы получите возможность стать бардом после того, как исследуете гробницу Тилтрена, но когда вы войдете в таверну, вы не сможете заниматься своим новым ремеслом, не имея лютни. Ниже мы объясним, как получить Лютню в Wartales.

Где лютня в Wartales?

Изображение Pro Game Guides

Вы хотите плохие новости или плохие новости? Во-первых, есть только одна лютня в настоящее время в Wartales. Что еще хуже, он найден в глубине региона Людерн. Вы будете смотреть на мобов вокруг восьмой уровень в Людерне, который считается четвертым по сложности регионом Wartales. Как вы увидите на карте выше, вам нужно войти в Артес (это регион к северу от Тилтерна, 1), а затем направляйтесь на восток в Людерн (2). Затем вам нужно будет отправиться прямо в юго-восток областигде вы найдете лютню в Проклятая деревня Летир (3).

Связанный: Уровни и порядок регионов Wartales

Даже если вам удастся попасть в деревню низкоуровневой группой, вам понадобится немного удачи, чтобы получить саму Лютню. Чтобы исследовать деревню, вам нужно ползать, исследуя и любая неудача увидит вас в битве восьмого уровня. По сути, мы бы не советовали.

Хотя есть и плюс. Есть только несколько случаев, когда вам действительно нужен навык барда на ранней стадии, и когда вы это делаете, вам не нужна лютня. Кроме того, как только вы получите лютню, Навык барда очень быстро повышается. Немного расстраивает невозможность использовать навык после того, как он был представлен, особенно для ролевых регионов. Но я лично не думаю, что это стоит хлопот чтобы получить его до того, как вы войдете в Людерн естественным образом, проходя игру в своем собственном темпе.

Чтобы узнать больше о Wartales в Pro Game Guides, ознакомьтесь с Wartales, меняющими профессию и несколько профессий, объяснение и Бонусы за профессию Wartales, объяснение!

Добавить комментарий