Как получить максимально возможную долю за каждое ограбление в ГТА 5


Ограбления — самый быстрый способ заработать большие суммы денег в GTA 5. Это сложные миссии, требующие тщательного планирования и подготовки. У вас будет возможность совершить пять ограблений в основной сюжетной линии GTA 5, и в этом руководстве мы расскажем о каждом из них и о том, как получить от них как можно больше денег.

Как получить максимум денег из всех ограблений в GTA 5

Мы рассмотрим все пять ограблений в хронологическом порядке, как они происходят в основной сюжетной линии. Вы можете заработать много денег, если сделаете все правильно, и много возможностей потратить их потом. После того, как вы успешно завершите ограбление, вам будет разрешено переиграть его по своему усмотрению, поэтому не беспокойтесь, если вы допустили ошибку. Всегда есть еще один шанс.

Ограбление 1: Работа в ювелирном магазине

Нам нужны следующие люди для этого ограбления:

  • Водитель: Карим Денц
  • Стрелок: Паки МакКрири
  • Хакер: Рики Лукенс
  • Подход: Б

Пакки — Стрелок, выбранный для этой миссии, потому что он выполняет ту же работу за наименьшую сумму денег. Чтобы разблокировать Пакки, вам нужно выполнить его задание в случайном событии, когда он прислушается к сбежавшему водителю для своего собственного случайного события. Рики Люкенс — правильный выбор для хакера в этом ограблении, потому что он будет задерживать сигналы тревоги на максимально долгое время, давая вам достаточно времени, чтобы забрать все украшения в магазине.

Это самая оптимальная игра, которую вы можете сделать. Другие варианты могут даже предложить вам немного больше денег, но вносят сложности и, в конце концов, не стоят дополнительных хлопот. В некоторых из них даже будут убиты члены экипажа, так что вы не сможете использовать их для будущих ограблений. Это конкретное событие сработает, если вы выберете Норма в качестве стрелка. Он разобьется во время побега, оставив вас со своими деньгами, но вы не сможете использовать его для остальных ограблений.

Связанный: Все хэллоуинские маски в GTA V Halloween Trick or Treat

Ожидаемая прибыль должна быть:

  • Франклин: 293 539 долларов США
  • Майкл: 1 223 073 долл. США

Ограбление 2: Ограбление Мерриуэзер

Не существует оптимального способа завершить это ограбление, потому что оно обречено на провал из-за повествовательных причин. Вы не сможете закончить его успешно, что бы вы ни делали, поэтому расслабьтесь и наблюдайте, как все идет не так.

Ограбление 3: Оценка Палето

Для этого ограбления лучшими вариантами Стрелка являются Паки или Шеф. Это будет захватывающее ограбление, потому что у вашей команды есть пулеметы и полная броня, и вы столкнетесь лицом к лицу с полицией и армией. Не позволяйте себе выстрелить в спину, потому что каждое попадание в цель будет приносить вам немного денег. Вы начнете с 8 016 020 долларов и неизбежно потеряете 20 000 долларов. Все будет зависеть от того, насколько хорошо вы играете и умудряетесь ли вы не попасть в мешок с деньгами. Общая сумма по-прежнему должна быть более 8 миллионов. Ожидаемый результат должен быть:

  • Франклин: от 425 000 до 464 000 долларов США
  • Тревор: от 425 000 до 464 000 долларов США
  • Майкл: от 425 000 до 464 000 долларов США

Ограбление 4: Рейд на бюро

Возьмите этих парней в команду ограбления:

  • Водитель: Талиана Мартинес
  • Стрелок: Норм Ричардс
  • Хакер: Рики Лукенс
  • Подход: Б

Связанный: Как получить Übermacht Rhinehart в GTA V

Убедитесь, что у вас разблокирована Талиана Мартинес, прежде чем совершать это ограбление и следующее. Она самый дешевый водитель для бегства и работает хорошо. Чтобы разблокировать ее как водителя, вам нужно будет завершить ее случайное событие под названием Crash Rescue. Отвезите ее в больницу до того, как она умрет, и с этого момента истории она станет вашим потенциальным водителем.

В этом ограблении вы будете совершать набег на федеральное здание. Вам нужно будет взломать правительственный сервер, чтобы выполнить миссию. Рики Лукенс отлично справится с этой ролью. Вы закончите мини-игру со взломом быстрее с лучшим хакером, но это не повлияет на вашу окончательную сумму прибыли. Окончательная оценка должна составить около 240 000 долларов для Франклина. Майкл ничего не заработает в этом ограблении по сюжетным причинам.

Ограбление 5: Большой куш

Каждое ограбление сюжетной линии вело к этому. Возьмите следующую команду для этого ограбления:

  • Стрелок 1: Самый дешевый вариант
  • Стрелок 2: Самый дешевый вариант
  • Пилот вертолета: Талиана Мартинес
  • Машинист: Карим Денц
  • Подход: Б

Вы можете заработать более 41 миллиона долларов за персонажа, завершив это ограбление. Пусть Карим водит поезд. Если вы позволите ему управлять вертолетом, он разобьется. Пилотирование Талианы подойдет для этого ограбления и не вызовет никаких проблем. Вы должны выбрать самые дешевые варианты, доступные для Стрелков, потому что они не смогут ничего испортить. Окончательная сумма денег, которую вы получите от этого ограбления, будет зависеть от того, насколько хорошо все пройдет, поэтому не бойтесь повторить ограбление, если что-то пойдет не так.

Ищете больше руководств по GTA V? У нас есть все для вас, узнайте, как использовать парашют в GTA 5 и как найти все фонари Джека в Хэллоуинском событии GTA V здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий