Как получить маркер горячего какао в игре «Найди маркеры» — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Рождество 2022 Часть 2 обновление, добавлен поиск маркеров три больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Маркер горячего какао.

Как найти маркер горячего какао в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, направляйтесь к растрепанному району, изображенному ниже, и войдите в самый левый дом.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

На одном из кухонных прилавков внутри этого дома стоит кружка, как вы уже догадались, горячего какао. Нажмите на эту кружку, чтобы телепортироваться в Мини-игра с маркером горячего какао.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер «Молоко и печенье» в игре «Найди маркеры» — Roblox

Чтобы преуспеть в этой мини-игре в стиле «ударь крота» и вызвать появление маркера горячего какао, игроки должны быстро нажимать на зефир, когда они перемещаются по небольшой доске, пока они не нажмут на 30 общее.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только вы нажмете на 30-й зефир, прозвучит короткий звуковой фрагмент конфетти / создателя шума, и перед вами появится маркер горячего какао.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы добавить этот маркер в свой Markerdex, просто подойдите к нему и коснитесь его — при этом вы должны увидеть всплывающее окно ниже!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер сбоя в Find the Markers — Roblox или как получить маркер Frozen в Find the Markers — Roblox здесь, в Руководствах по профессиональным играм!

Добавить комментарий